Ирина

Какая книга произвела на вас самое сильное впечатление, и изменила вас в лучшую сторону?

Ответы · страница 2
Nikolai Podzorov

достаточно много книг как-то изменили моё представление о жизни, а не одна...

Ирина

название хоть некоторых, если не трудно

Nikolai Podzorov

"Сибирь", "А зори здесь тихие", "Угрюм-река", книги Шолохова и т.п.

Иринка )))

Изменить та не изменила.а вот нравиться мне "мастер и маргарита"булгакова

Журабек Абдурахман

не знаю не много книг прочитал книги который я читал может быть и помогли.

Олеся Аккизова

ИЗМЕНИЛА--НЕ ЗНАЮ..А ПРОСТО ПРОИЗВЕЛА..КИНГ--КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Олеся Аккизова

ТЕМ БОЛЕЕ..ВЕЩЬ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД СЕМЬЕЙ!!ЖУТКОВАТО ПРАВДА..НО ТОГО СТОИТ

Dominator Nikto

Хроники Сиалы, Мир пауков, Метро 2033 и все, больше не читал ничего еще ))))

Мурат Мухамбетов

сказки народов мира. сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!

Anna Alekseeva

Есть такая (Спасибо за вопрос!) : "Анастасия" про Таёжную отшельницу...

Anna Alekseeva

Не за что! А ещё есть книга Сергея Алексеева "АЗ Бога Ведаю" Очень нужная для русскоязычного населения..., которое уже почти забыло свой родной язык...

Ирина Хавронина

Александр Грин. Алые паруса и Бегущая по волнам... Да и многое другое.

Алла Морова

Дети капитана Гранта, очень захотелось уехать за тридевять земель...

Александр Гиндер

ориентиры на пути к знаниям -текст в группе... http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Андрей Короленко

если правда не какая, хотя похожим хотелось быть на многих героев

Ксюша Каденюк

"Спешите любить","Как сделать невозможное возможным"-А.Казакевич.

Ксюша Каденюк

Очень рекомендую,меняет вашу жизнь и придает оптимизма,смысл в жизни и счастье!

Nikolas Atanasio

Да Дени Дедро !!! и также Джовани -- Бокачо и ево книга Декамерон

Владимир Забродин

Многие книги,но вот изменили они меня или нет я так и не понял.

Васильевна

"Американская трагедия" любая прочитанная книга в пользу

Aldute Aldute

Затрудняюсь ответить,каждая книга хорошая сама по себе.

Вениамин Моор

Книга моей жизни, которую я пишу каждым прожитым днем

Алия Лия

Поющие в терновнике она научила любить безвозмездно

Ирина

есть такой мультик, а у вас что это

Съргей Васильевич

апокрифический трансерфинг

Умит Асылбекова

Махаббат кызык мол жылдар, Абай жолы, Ботагоз и т.д.