Ирина

Какая книга произвела на вас самое сильное впечатление, и изменила вас в лучшую сторону?

Ответы · страница 5
Александр Егоров

овод ...

Александр Егоров

что больше всего потрясло вас ....

Александр Егоров

конкретики пожалуйста .....

Евгений Жизнев

Много

Ирина

а название хоть некоторых из них

Евгений Жизнев

Джура, Дети капитана Гранта, Робинзон Крузо, Три мушкетера, Черная стрела, и т.п. хватит?

Ирина

ну если еще чуть чуть если не трудно, многое из вашего списка читала

Евгений Жизнев

20 тысяч лье под водой, Война и Мир, Преступление и Наказание, Графиня Де Монсоро, Дон Кихот, слишком много, мало чего не прочитал.