Новиков Геннадий

Опять весна Опять грачи Опять поймал опять лечи ?

Ответы
Николай Лаптев

Поаккуратней,Гена,девчонок выбирай,ха-ха-ха,хотя бесполезно;)!Вроде бы и баба с виду класс и интеллигентность присутствует, а потом с конца капать начинает:)!ЦИПРОЛЕТ-250,ПОСЛЕ 6 ТАБЛЕТОК ГОНОРЕИ,КАК И НЕ БЫВАЛО;)!

Николай Лаптев

😎 - всё путём,классные таблетки,жопа от БИЦЕЛИНА болеть не будет;)!

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 👌 😀 😀 😀 😀 😀 😀 - Что, шкуру свою спасать пришел? -Да.господин дерматолог.

Людмила Довганюк

Грачи для Одессы не страшны , Одесса ждет СВОЕЙ весны.Она придет мы точно знаем С чем себя и вас мы поздравляем!!!!!!!!!!!

Татьяна

😜😜😜😜😜😜😜

Cаntanta

Опять таблетки и понос, опять проваливается нос...ведь в морду куда легче дать...дал не туда - лечусь опять!

Мария Наумова

Радуйтесь этому времени года и оставайтесь счатливым и и добрыми человеком.

Мария Наумова

Люди? Будьте все счастливы и здоровы всегда. Самое главное в жизни это быть самим собой всегда. И никогда никому не завидуйте. Жизнь такая короткая и ее нужно прочить с достоиством и честно!!!

Николай Коваль

Вступай в сообщество "Мы за безопасный секс". Получишь надувную красавицу.

Лидия Белокопытова

Что поймал не понятно весной можно только грипп поймать но это излечимо

Новиков Геннадий

Я уж и не помню- то ли три пера то ли два 😂😂

Лидия Белокопытова

тогда надо быть разборчивее в таких случаях

Марина Шаталова

надо быть осторожнее с противоположным полом .................... поразборчивей

Неизвестно Неизвестно

Какой вопрос - такой у меня и ответ Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

Галина Алекс.

Не будьте таким ловителем непотребного.И лечиться не пришлось бы.

Нина Затлерс

Так силки не расставляй,а то многое становится хроническим😀

Леонид Сметанин

Чтобы не поймать, а потом лечить,не нужно по чужим бабам шляться.

Новиков Геннадий

Лёнь ! Вроде мужик то взрослый Если не повезёт то и на родной жене поймаешь !

Ирина Гусаренко

пиджачки не забывайте надевать !!! Не всё золото - что блестит.

Виктория Семенюта

Минздрав предупреждает. Будьте разборчивы в своих связях.

Kostya Kirov

😜😊😍А Минздрав....предупреждал......!!!!

Любовь К.....

а шо. у вас аптек нет? так их сейчас и в продуктовых продают

Жанна

Опять весна, опять грачи. Опять не даст... 😜

Иван

опять учи... как надо просить

Жанна

К Гуглу все вопросы. Он научит.

Иван

зачем мы сами с усами)

Жанна

Вот это правильно! Удачи!

Иван

💐🐣

Любовь..любовь!

Вот удочка счастливая, не успел закинуть, сразу поймал!

Великий Новгород

Каплет с носа, каплет с х…я , вот за, что весну люблю я!!!

Иван

😔