Игорёк Смирнов

Привет,очаровательная незнакомка!!! Никогда не видел таких красивых девушек как ты,честно говоря очень безумно понравилась.Если на фото ты!

Ответы
Татьяна

Я уже давно не красивая и тем более не очаровательная А уже старая макака или старуха-шапокляк

Игорёк Смирнов

;)Жизнь это и есть богатство красоты человечества

Татьяна

Жизнь да она красива и удивительно прекрасна Но мы с годами не становимся лучше и красивее

Кавама

Я!Я! Дитя природы! Самая что ни на есть натуральная. Даже домик свой ношу на плечах.

Ilahida Uzakbergenova

не вреш?

Ilahida Uzakbergenova

не вреш?

Ilahida Uzakbergenova

не вреш?