Веста Гелла

Вчера нашла выпавшего из головы таракана, но и тот уже помер... Как жить? 🤔 Кто теперь в голове будет веселиться?🙃🤔

−2
Ответы · страница 6
Не
Нелли

😁😁😁

Es
Esher

Мухи))

Веста Гелла

А я и говорила не шли фото этого деликатеса .. других тоже не шли ))

Es
Esher

Я вообще никаких не слал!))))))

Веста Гелла

А ты знаешь сколько таких чудных сыров ) и их же кто-то ест)

Es
Esher

А есть ещё извращенцы, что спариваются с животными))) так что лучше не будем о вкусах))))?

Виталий Антусевич

Мухи.

Веста Гелла

Да что такое .. зачем мне Ваши мухи?

Маша Ерёмина

😆😆

Шкавир Эзот

🙈

Веста Гелла

Уже можете открыать глаза

Енир Нейн

я