Ольга

Ищу родственников в Таиланде, можно на Мальдивах! Соскучилась - сил нет!

Ответы
Лидия

А ОН И ВАМ НУЖНЫ ЕСЛИ ОНИ К ВАМ ВСЕЙ ГУРЬБОЙ ЗАВАЛЯТ ВОТ БУДЕТ ВЕСЕЛО ОЙ ОЙ ОЙ ............................

Сергей Анахин

У у нас после 1991 объявились в Бордо,Во Франции. Дочка к ним ездила и они к нам приезжали.

Владимир

Ну у Вас и запросы! Шутить изволите? Ни фига себе, Ваших родственников раскидало!

Vicrus

Жаль что мои все в Гондурасе, как вспомню даже ехать туда не охота))) 👍 😂

Alexander Titov

Главное что на билеты денег нет,так что придется там зарабатывать,а как?

Сергей Коклягин

в австралии тоже тепло и там русских больше там поищи👍 😉 😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а в песках Казахстана - НЕ НАДО...а то - напрашусь...в родственники ????

Ioannis Roмеос

на худой конец в поежайте в турцию там родственники не нужны.....

Андрей Брыляков

на моей даче это всё в куче плюс изюминка - комары мошка и гнус.

Ilie Melnic

,

Андрей Брыляков

халява сдохла.

Ilie Melnic

E un loc pitoresc cabana ta rămâne în urma

Андрей Брыляков

я не знаю английский.

Ольга

Это румынский ...что то про котедж ))))

Ilie Melnic

da

Андрей Брыляков

а его уже не помню как и молдавский

Ок
Окей

У меня там брат живёт давно ) но мне климат такой ффууууууу

Владимир Таштиев

Ищите в Воркуте , быстрей найдете, или в Магадане

Анжелика Зайцева

Можно я в Ваши ряды запишусь))) тоже скучаю очень

Ро
Розалия

Полети ты на Мальдивы. ждет тебя там твой милый.

Сергей Круподеров

Так недолго и к Самалийским пиратам загреметь.

Олег

В зоопарке ,в обезяньем вольере они.ждут тебя.

Ольга

Оооо ...вы уже своих нашли ПОЗДРАВЛЯЮ!

Олег

Ищете вы а не я...

Ольга

Ну я же не ваших ищу , а своих , а вы давайте дуйте к своим в обезьяний вольер ...

Олег

А в Таиланде обезьяны злобные...с красными задницами и большими ушами.ваша порода.

Ольга

Да поняла я уже , что ваш зоологический вид самый лучший так что давайте без интимных подробностей ...и ваш великолепный красный зад и чудесные уши обязательно оценят ..

Просто Так

🖼

Сергей Гущин

Всё делаешь ползком ?! Поздно пить боржом

Максим Каримов

Оль прикинь что все на Ямале так круче )

Ольга

Не не только Таиланд и Мальдивы ))))

Максим Каримов

Эх жаль такой случай упускаешь!!!!!!]))))))

Виталий Бугриев

Есть родня в Тынде. Не махнуть ли туда?

Борис Слёзин

есть на мысе Каменном...отличные места!!