L….

Сейчас сама удивилась! Как все просто ) счастье это пофигизм! По отношению к проблемам и неприятностям! Не ныть! Не скулить! А спокойно жить дальше на позитиве. И все.... все просто.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Согласен отчасти. Пофигизма к проблемам быть не должно,. но над проблемами надо не ныть, а засучив рукава быстро их решать.

Вадик Хороший!

нельзя жить только днём и ночь нужна нужно уметь использовать то и другое на пользу...и еще пофигизм - это раковая клетка

Джек... Добер

"Всё что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого!" (Авессалом Подводный)...😉

Виктор

А я понял что уходить надо сразу , а не ждать что что то поменяется, люди не меняются

Кери Басария

не факт,пофигизм это не счастье ,а безразличие-жизнь ЗОМБИ

L….

Читайте внимательнее

Кери Басария

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НЕКУДА!!даже пофигизм к неприятностям и тд это жизнь зомби ,а счастье это проживать жизнь эмоционально и при этом смиренно и в добром духе

L….

Можно громко вопить! Скулить и рыдать! Крича у меня неприятности и нихера не делать! А можно сжать булки и спокойно все решать! Я об этом

Mарго Беккер

Удивительное-да-рядом, НО -оно не ВСЕМ дано...🤷‍♀️

Марат

А Веды предлагают просто посмеяться над проблемой.

Ро
Ромашка

🖼

L….

)))) пасиб Ромашка)

Ро
Ромашка

Всегда с удовольствием)

Xeyal Memmedov

Ну да ето самом деле так

Slawa Zil

👍👍👍💋🌹

Вячеслав Ульянов

👍😜

Сергей Чемшит

Мне твою уверенность

L….

Это опыт)

Сергей Чемшит

Я дурак их стараюсь решить..

L….

Решать надо ! Но не ныть

Сергей Чемшит

Так а че ныть?или решай или ной..

L….

Решай и не ной

Сергей Чемшит

А хто ноит?😊

Сергей Чемшит

Мне твою уверенность

Сергей Чемшит

Мне твою уверенность

Арина Богуславски

👍👍👍❤️

Арина Богуславски

👍👍👍❤️

Арина Богуславски

👍👍👍❤️

Я-
Я-Искал-Тебя

о,показалась таки )))

L….

И как? Нравится?

Я-
Я-Искал-Тебя

говорю же

L….

Что???? Говоришь?

L….

Что???? Говоришь?

Кы
Кызыма)

Ну, наконец-то!))

L….

Та я всегда так живу)))

Эл
Элина

Тихое счастье