L….

Сейчас сама удивилась! Как все просто ) счастье это пофигизм! По отношению к проблемам и неприятностям! Не ныть! Не скулить! А спокойно жить дальше на позитиве. И все.... все просто.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Согласен отчасти. Пофигизма к проблемам быть не должно,. но над проблемами надо не ныть, а засучив рукава быстро их решать.

Руслан

нельзя жить только днём и ночь нужна нужно уметь использовать то и другое на пользу...и еще пофигизм - это раковая клетка

Джек... Добер

"Всё что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого!" (Авессалом Подводный)...😉

Виктор

А я понял что уходить надо сразу , а не ждать что что то поменяется, люди не меняются

Кери Басария

не факт,пофигизм это не счастье ,а безразличие-жизнь ЗОМБИ

Кери Басария

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НЕКУДА!!даже пофигизм к неприятностям и тд это жизнь зомби ,а счастье это проживать жизнь эмоционально и при этом смиренно и в добром духе

L….

Можно громко вопить! Скулить и рыдать! Крича у меня неприятности и нихера не делать! А можно сжать булки и спокойно все решать! Я об этом

Mарго Беккер

Удивительное-да-рядом, НО -оно не ВСЕМ дано...🤷‍♀️

Марат

А Веды предлагают просто посмеяться над проблемой.

Та
Татьяна

🖼

Та
Татьяна

Всегда с удовольствием)

Xeyal Memmedov

Ну да ето самом деле так

Slawa Zil

👍👍👍💋🌹

Вячеслав Ульянов

👍😜

Дедушка Сережа

Мне твою уверенность

Дедушка Сережа

Я дурак их стараюсь решить..

Дедушка Сережа

Так а че ныть?или решай или ной..

Дедушка Сережа

Мне твою уверенность

Дедушка Сережа

Мне твою уверенность

Арина Богуславски

👍👍👍❤️

Арина Богуславски

👍👍👍❤️

Арина Богуславски

👍👍👍❤️

Я-За Тобой

о,показалась таки )))

L….

Я каждый день ставлю своё фото) потом убираю)

L….

Пишут в личку ..., мне это надо?

Я-За Тобой

пишут мол какая прелесть?)

L….

Нет! Не нравится! Я здесь не для этого

L….

Общение) интересное) юмор... много чего

Я-За Тобой

мне тоже интересно ,я о девах))

Кы
Кызыма)

Ну, наконец-то!))

Ле
Лена

Да, это так.

L….

Как говорится) булки сжали и погнали