Забава

Что делается? Я не сплю? "Украинского омбудсмена Людмилу Денисову уволили за фейки о российской армии.
Дикие фантазии чиновницы испугали даже депутатов Верховной рады. Депутаты основное внимание обратили как раз на постоянные рассказы Денисовой в соцсетях о деталях «сексуальных преступлений в извращённой форме» и «изнасилованиях детей российскими военными», которые она не смогла подтвердить никакими доказательствами"

Ответы
Не Πушинка

О-о-о, я смотрела видео Шария про неё! Эта Денисова так рьяно исполняла свою задачу, в таких деталях, что поневоле призадумаешься о её психическом здоровье! А ведь эта тварь - русская по национальности, родилась в Архангельске, 1961 г.р., выросла в СССР! Мне стыдно, что порой такие суки росли в нашей стране!

Забава

Вся родня украинской патриотки Денисовой получила российские паспорта, супруг, обе дочери и сестра успешно ведут бизнес в Севастополе. В том числе, связанный с обслуживанием ВМФ России, после того, как выиграли тендер на сумму 1,5 миллиарда рублей.

Не Πушинка

Я не понимаю, как они могли выиграть тендер, связанный с обслуживанием войск стратегического назначения?? Их что, не проверяло ФСБ на наличие родственных связей? Или здесь тоже всё продажно??

Забава

Может форма, что-то не военная , а хозяйственная часть. Проверяют тех, кто служит

Не Πушинка

Я не слишком к этому близка, но на мой взгляд, как раз через хозяйственную часть больше возможностей для диверсий! Ладно, коль не сильны по этой части, не будем спорить.

Валентина Пакшина

За такие фейки не увольнять надо, а судить! Правители и депутаты Украины совсем с "катушек съехали"?!🤷‍♀️!

Забава

Это понятно. Может потому и уволили, что судом для всех запахло

Валентина Пакшина

Доживём до того дня. когда каждый получит по заслугам!👋!

Св
Светлана_Светлана

Видимо надо было гнать в шею и делать Путе реверансы.

Забава

Не могу комментировать. Может там героин закончился?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. У Зелинского через полтора года кончаются полномочия, до осени 3 месяца, солдаты всу гибнут по 600 чел в день, джавелины закончились, в ес и нато не берут, пора улыбаться соседям

Михаил Гехт

Это кому же она дорогу перебежала, что проверили?!

Забава

Пока не знаю. Может новенькой. на её место в Штатах новенькую подготовили. А может не оправдала возлагаемых надежд.

Михаил Гехт

Раз со скандалом, значит есть конкретный обиженный ею. Просто за тупость и ляпы увольняют тихо

Z-Мимокрокодил-V

Сколь верёвочке ни виться, а петелька совьется.

Al
Ali

какая страна такие омбудсмены

Гр
Григорий

Омбутсмены они такие!

Василий Толстихин

в дурку

Бабайкин Юрий

Тварь