А Нас- Рать!

Руководители «цветного движения» плюнули в лицо своим политическим спонсорам, издав указ об объявлении Степана Бандеры героем Украины!!!!!!?

Ответы
Ti
Timочка

Премьер-министр России Владимир Путин прокомментировал указ Президента Украины Виктора Ющенко о присвоении лидеру ОУН Степану Бандере звания Героя Украины.

"События последних месяцев меня нисколько не удивили, когда руководство "цветного движения" плюнуло в лицо своим политическим спонсорам, издав указ об объявлении Степана Бандеры Героем Украины, человека, который не только сотрудничал с нацистами, но и отличался особой жестокостью при расправах с евреями и поляками", - заявил Путин на встрече с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

А Нас- Рать!

ну не вместилось всё это в вопросе.... 😞

Ti
Timочка

🙂 помогла вместить

Ti
Timочка

спасибо!

Наталья Натали

возможно, так оно и было...... корни, знаете ли, исторические - это вам не хухры-мухры ....лучшие традиции Мазепы....это вам не кадырову орденки вешать за убитых русских солдатиков с отрезанными головами

Areg Simonyan

А Вы хорошо знаете действия Бандеры или по-наслышке.Насколько я знаю,до 1944 года он находился в тюрьме у гитлеровцев.

А Нас- Рать!

Укропские нацики сейчас хрюкают: "Бандера прийде, порядок наведе!" Но даже не знают от куда это! А вот поляки отлично знают! Причём сохранились задокументированные воспоминания свидетелей. "Бандера прийде, порядок наведе!" - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал вонючее ведро и мчался выливать, и после стоя на четвереньках драил его

Areg Simonyan

Многие считают,что порядок может навести только сильная рука.По-иоему, это не так.При Сталине порядка не было.Наверное если пришёл бы Бандера,то на Украине был бы хаос.Мы можем ругать укров, но войну на Украине мы не должны были допустить!

... Рус

Подумаешь...В "Рашке" сейчас Путин герой)))А людей уничтожил тоже не мало,Русских людей!

А Нас- Рать!

факты где?

... Рус

Взрывы домов по России,чеченские войны...мало?Факты есть.Как только его сместят или замочат,сразу же всплывут.И про него и дружков его Собчака и Чубайса...

А Нас- Рать!

Президент Украины Петр Порошенко на встрече глав «нормандской четверки» предложил президенту РФ Владимиру Путину забрать Донбасс. На что российский лидер ответил отказом.По словам Владимира Путина, он предложил Порошенко объявить о независимости Донбасса, поскольку он не нужен Украине, сообщает издание Forbes. Во время встречи с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей 19 марта президент РФ рассказал, как украинский лидер заявлял, что власти Украины не могут объявить о независимости Донбасса. Слышал?

... Рус

Да,ладно...Юго-восток Украины - это очередной бизнес-проект Путина-Медведева,а на счёт присоединения им жидко нас...ть.Какая разница откуда будет доход.)))У Поршенко "крыша"США,у юго-востока "Рашка".Идёт передел собственности,а на людей,что одним,что другим начхать...

Павел Мельников

думаю да но те утерлись и дальше плевки вытирают как ни в чем не бывало

Лана Рост

бандеру с его бандеровцами на кол, как делали в древней Руси

Дарья Иванова

пусть продолжают плевать всем спонсорам...

Вяч-В Гор-В

...ТВАРЬ ОН ПОСЛЕДНЯЯ!И ТЕ КТО ЗА ..ВЫРОДКИ !

Светлана

а вы знаете,кем был на самом деле Бандера,

А Нас- Рать!

Укропские нацики сейчас хрюкают: "Бандера прийде, порядок наведе!" Но даже не знают от куда это! А вот поляки отлично знают! Причём сохранились задокументированные воспоминания свидетелей. "Бандера прийде, порядок наведе!" - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал вонючее ведро и мчался выливать, и после стоя на четвереньках драил его

Светлана

да.я знаю это,он был там женщиной,у него были еще в детстве наклонности,он хотел,чтобы его армия познавала себя из нутри.т.е. совокуплялись,его немцы называли бабой и соплей

А Нас- Рать!

зато на Украине он герой))) все хотят быть похожими на него. и вот страница типичного потомка этого гомика- obsuzhday.com/2914920

Светлана

да пусть живут ,как хотят

Александр Козлов

да и спонсорам и всем здравомыслящим

Владимир Асиновский

А генерал Власов тоже рсвободитель ?

Ак
Акела

не спонсорам,а народам спонсоров

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они благополучно утерлись, деб-ы

Михаил Кукушкин

Ои ли ,указ напечатан в в Вабкоме

Тамара Ящук

а этим героем хотели быть Вы?

А Нас- Рать!

ваш лечащий психиатр очень плохо исполняет свои обязанности.

Juri Bardenkov

а чем ему цветные не угодили

Мария Уфимцева

Да,уж других героев не нашли

Аля

да.наоборот.ЭТО им нравится!

Натали Наталья

Я не поняла... Каким образом?

Толя Иванов

ПОРА УБИТЬ ГЛАВНОГО УБИЙЦУ