А мне кажется, что любой старый мюзикл компании MGM много лучше всех этих голосов, особенно если с участием Марио Ланца и Кэтрин Грейсон. Скоро уже вступительные экзамены в консерваторию начнут показывать.
Мне так совсем не показалось. Показалось, что специально отбирают очень возрастных 80-и летних людей, чтобы показать, что мол и такие старые петь умеют. Социальный заказ по пенсионной реформе.
"Я с Вами согласен! В этой новой программе участвуют уже зарекомендовавшие себя граждане - имеющие хорошие голосовые данные, участвующие в местной самодеятельности и не боящиеся сцены!"
Да. Мне очень понравился Голос60+. Я в восторге от этих замечательных увлекающихся и безумно талантливых людей. Вот так надо жить.
и сколько еще энергии! Молодцы!
Все уже они со своим голосом надоели. а старики ваапще. смешно смотреть.. беззубые- еле ходят.. веселят сами себя.. одним шоу- пердунов ..
Ну старики нос утерли молодым браво им хоть старинные песни прослушали а какие голоса первое место это голос дрож по телу
Ирка ты аватарке как картинка привет девчушка как делишки
привет, спасибо! Все по тихоньку...
И ты красотуля живи и радуй всех
Мне так не кажется,все же в Голосе исполнители на порядки выше,но все равно я думаю Голос 60+ тоже интересный проект
Сам факт активной старости, меня очень порадовал..
Это и радует ,я сам такой,у меня два знакомых которым по 78,пишут песни,выступают,любому молодому фору дадут
а мне не понравилось что привели своего папу и хороших певцов в наглую отправили домой....это тоже вид коррупции
Не смотрел полностью. Но послушал мужика, который занял второе место и офигел. Он же в ноты не попадает.
А я не смотрел- так-как мне еще нет 60-и,то мама не разрешает смотреть 60+ передачи

Жду с нетерпением.
КАК БЫ НАМ ЭТУ ПОЛУВЕКОВУЮ ОБОЙМУ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ПЕВЦОВ СМЕСТИТЬ...НАДОЕЛИ..,КУДА ЛУЧШЕ ЕСТЬ ГОЛОСА!
а мне + нравится)) но наигранно как-то ..вот народное играй Гормон!!

но талантов там меньше многие поют мимо нот не в тему разбивают гармонию
нам государство пытается доказать-не зря повысила пенсионный возраст!
...не видел...не знаю....но женский голос-самый прекрасный

....согласен
...продолжим?
.....лучше хором,а у нас дуэт,а при нём лучше беседовать...о жизни и о Вас Женщинах
и о нас мужчинах
и об их отношениях....так?
некогда болтать..делом надо заниматься..
....как скажешь...
.
Они разные, что их сравнивать, смотри и радуйся если понравилось
Привет, здесь менятпоразил задор лбдей в возрасте, он иногда зашкаливал! Класс! Где пропадал? Что на ужин? А вино нынче какое?
Сегодня домашнее из Молдавии Мерло
Рыбка и рис, помидоры Черри
окей, рыбка это вкусняшка! А у меня арбузный ужин! Хвптит обжиратушки творить!
Да, пополни баланс нитратов в твоём организме
Нет!Не показалось,там есть свои заморочки и очень не удачные.
А нам по Барабану лишь бы было Пиво и Рыбка - Можно и Голос 70+.
Да. Согласен. Это опыт. И голос с возрастом не меняется.
Более искренно и беспонтово 






