Ир
Ирина

Мне показалось, что Голос60+, гораздо интереснее, чем просто Голос. А вам?

Ответы
Сергей Бочков

А мне кажется, что любой старый мюзикл компании MGM много лучше всех этих голосов, особенно если с участием Марио Ланца и Кэтрин Грейсон. Скоро уже вступительные экзамены в консерваторию начнут показывать.

Людмила (Мила)

Мне так совсем не показалось. Показалось, что специально отбирают очень возрастных 80-и летних людей, чтобы показать, что мол и такие старые петь умеют. Социальный заказ по пенсионной реформе.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я с Вами согласен! В этой новой программе участвуют уже зарекомендовавшие себя граждане - имеющие хорошие голосовые данные, участвующие в местной самодеятельности и не боящиеся сцены!"

Ти
Тина

Да. Мне очень понравился Голос60+. Я в восторге от этих замечательных увлекающихся и безумно талантливых людей. Вот так надо жить.👍

Ир
Ирина

и сколько еще энергии! Молодцы!

Ти
Тина

🤝 🌹

Ma
Mai

Все уже они со своим голосом надоели. а старики ваапще. смешно смотреть.. беззубые- еле ходят.. веселят сами себя.. одним шоу- пердунов ..

Левин Василий

Ну старики нос утерли молодым браво им хоть старинные песни прослушали а какие голоса первое место это голос дрож по телу

Левин Василий

Спасибо нормально

Ир
Ирина

вот и мололца!

Левин Василий

И ты красотуля живи и радуй всех

Ир
Ирина

спасибо!👄

Владимир Писарев

Мне так не кажется,все же в Голосе исполнители на порядки выше,но все равно я думаю Голос 60+ тоже интересный проект

Ир
Ирина

👌Сам факт активной старости, меня очень порадовал..

Владимир Писарев

Это и радует ,я сам такой,у меня два знакомых которым по 78,пишут песни,выступают,любому молодому фору дадут

Ендурин 15

а мне не понравилось что привели своего папу и хороших певцов в наглую отправили домой....это тоже вид коррупции

Виктор Николаев

Не смотрел полностью. Но послушал мужика, который занял второе место и офигел. Он же в ноты не попадает.

Aliyar Aqayev

А я не смотрел- так-как мне еще нет 60-и,то мама не разрешает смотреть 60+ передачи😅 😅 😅

Ир
Ирина

подрастешь, посмотришь!

Aliyar Aqayev

Жду с нетерпением.🙂

Светлана Войцеховская

КАК БЫ НАМ ЭТУ ПОЛУВЕКОВУЮ ОБОЙМУ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ПЕВЦОВ СМЕСТИТЬ...НАДОЕЛИ..,КУДА ЛУЧШЕ ЕСТЬ ГОЛОСА!

Люцифер

а мне + нравится)) но наигранно как-то ..вот народное играй Гормон!!😂 🥃 🍸

Ир
Ирина

ой, там уровень села, я не против, но жто разные вещи ..

Люцифер

ну хоть Галкина с Дебильной пугачевой нет!))))))

Ир
Ирина

а на 60+ я их не видела..

Люцифер

но могли бы посадить с лешенко)))

Александр Белов

но талантов там меньше многие поют мимо нот не в тему разбивают гармонию

Ир
Ирина

я смотрела конец,

Nikola Mahkov

нам государство пытается доказать-не зря повысила пенсионный возраст!

Юрий Суровегин

...не видел...не знаю....но женский голос-самый прекрасный🌹 🌹 🌹

Юрий Суровегин

....согласен👍 💐...продолжим?

Ир
Ирина

петь?

Юрий Суровегин

.....лучше хором,а у нас дуэт,а при нём лучше беседовать...о жизни и о Вас Женщинах👩 ♀️ и о нас мужчинах😍 ♂️ и об их отношениях....так?

Ир
Ирина

некогда болтать..делом надо заниматься..

Юрий Суровегин

....как скажешь...💐 👏.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они разные, что их сравнивать, смотри и радуйся если понравилось

Ир
Ирина

Привет, здесь менятпоразил задор лбдей в возрасте, он иногда зашкаливал! Класс! Где пропадал? Что на ужин? А вино нынче какое?

Фердинанд Франц Иосифовович

Сегодня домашнее из Молдавии Мерло

Ир
Ирина

а с чем на закусочку?

Фердинанд Франц Иосифовович

Рыбка и рис, помидоры Черри

Ир
Ирина

окей, рыбка это вкусняшка! А у меня арбузный ужин! Хвптит обжиратушки творить!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, пополни баланс нитратов в твоём организме

Ир
Ирина

да, ладно уже осень...

Rita

Нет!Не показалось,там есть свои заморочки и очень не удачные.

Евгений Матвеев

А нам по Барабану лишь бы было Пиво и Рыбка - Можно и Голос 70+.

Kitton

Более искренно и беспонтово 👍👍👍👍😄

Алексей Малахов

Да. Согласен. Это опыт. И голос с возрастом не меняется.