Rada Raiskaj

Предложение!Прежде чем зарегестрироваться в обсуждайке,надо предоставить справку от психиатра,чтоб знать с каким чудом мы имеем дело...

Ответы
Андрей Гужва

Зачем? Что есть понятие нормальность, и в какой плоскости она измеряется? Для таких чудовищ 20 века как Гитлер и Сталин люди были не нормальными, а себя они считали абсолютно адекватными.

Улмас Сафаров

Когда общаемся через сеть , конечно , всё возможно . Но даже если предоставить справку от психиатра , опять таки через сеть , нельзя же ведь быть уверенным в её достоверности . ☺

Владимир Волков

Тоже так считаю. вот я совершенно нормальный, хоть мне и хочется близких отношений в извращенных позах, положениях, и ситуациях.

Александр Маклаков

при путинском режиме справки ,дипломы и научные звания даются любые. лучше узнать самому человека.если он чем то интересен.

Александр

со мной даже психиатр уже не разговаривает....... а ведь я ему уже почти доказал что у пельменей есть своя цивилизация )))))))))))))

Rada Raiskaj

Видать сильные отклонения у психиатра...

Александр

)))) в точку

Роман Кроллау

после нашей беседы , психиатра с психологом в смирительных рубашках куда-то увели . а меня на хер послали ....

Rada Raiskaj

Печалька

Роман Кроллау

конечно печалька , послать послали , а адрес точный не указали ....

Марат

Связи с не хваткой людей, на сайте разрешено регистрировать домашнюю скотину. Неужели не заметили.

Владимир Сло

Согласен полностью но определить марку некоторых индивидов не сможет и психиатр

Владимир Лебедев

Да и ещё госпошлину оплатить и справку предоставить, что ВСЕ налоги оплачены.

Виталий Гусев

Пока не сталкивался с таким чудом, может многое зависит от нас чем от них?!

Вл
Владимир

Рада, ты наивный человек, все справки покупаются в переходах метро.☺️

Дмитрий Чернов

Не прокатит. Тесты легко обмануть. А реально больные уже в больнице...

Rada Raiskaj

Некоторых не забрали...

Rada Raiskaj

Печалька😢

Дмитрий Бубенщиков

И главное что б это чудо на утро не опухало, и не похмелялось😂

Александр Вечелковский

Большое сомнение........зная как можно получить справку !!!

Aziz Mamanazarov

зачем, узнавать о них эмпирическим методом интересней)

Марк Крост

Привет Rada(прости) ро ты наверное это все попробовала

Сергей Булычёв

Не согласен, оставьте шанс для выпадения сюрприза)))

Турсумбеков Диас Русланович

не получится,среди психиаторов тоже есть карупция)

Николай Нечаев

Все мы психи, а в психушке только те, кто спалился!!!

Александр Костромин

Я, Вам и без справки скажу)) Немного неадекватный))