Т.
Таня .

Продолжение следует, мое наблюдение..
В основном женщины, могут из всего большого Количества встречающихся здесь мужчин, выбрать неординарных, интересных, Тонких, остроумных , могу перечислять До бесконечности, и у них общение лейся песня, но далеко не все могут продолжить общение ,если их человек заинтересовал серьезно, вот его то планку увидели, какое-то время могут её поддерживать, а потом увы, не дотягиваются, и как бы не хотели перейти на другой уровень ,остаются на пин пог е словесного.. тож неплохо, поднимает самооценку, а вот с серьезными отношениями, о которых мечтают, бяда..! ?

Ответы
Се
Сергей

Грустить, Танюша, дело не важнецкое, лежать, прижавши ушки и мечтать, ты поступай так как у нас в Донецке, пришел, увидел и завоевал.👍🤣🌹

Т.
Таня .

Спасибо Сереж,
Сама себе удивляюсь..

Се
Сергей

🖼

Т.
Таня .

Какая прелесть🤗

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Танечка, давайте так... Никто никого не выбирает. Всё идёт своим чередом. А то прямо как на выставке получается🤦‍♀️

Т.
Таня .

))))
Ну не как на рынке...)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ещё чего не хватало. Там платить надо😂😂😂

Т.
Таня .

😁🤣🤣🤣🤣👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хотя дают попробовать на вкус 🤦‍♀️🤭

Т.
Таня .

)

Натка М_Мак

Как только перестанут хотеть серьёзных отношений, сразу такие отношения и придут. Нельзя сильно хотеть в этих делах

Т.
Таня .

Точно!!!!!!

Николай

Сама бяда уже в том, кто здесь находится и старается разобраться в первую очередь в себе...😏🙃

Т.
Таня .

Ты про меня?

Николай

И вы так думаете?

Т.
Таня .

Пробежало.. но не задержалось, значит нет

Николай

☺️

Игорь Дубошин

Таня расскажите мне пожалуйста о понимании вами "серьезных отношений". Можно в личку.

G.
G.....

А зачем дотягивать? Жкнщина всегда слегка глупее мужчины должна быть...

Т.
Таня .

Поэтому надо быть самой собой они стараться изначально дотягиваться

G.
G.....

))

Виктор Омутков

ленин говорил.....пишу длинно потому ,что времени совсем нет😉🤣

Т.
Таня .

Не А

Виктор Омутков

не надо обманывать старших🤣

Т.
Таня .

😜

Виктор Омутков

воооо уже лутше понятней🤣линейкой меряли ваш слюнявенький?😉

Т.
Таня .

Наговариваю в микрофон)))

Вя
Вячеслав

Но здесь никто не мечтает о серьёзных отношениях..

Вя
Вячеслав

А разве такое бывает?

Т.
Таня .

У меня было больше 20 лет,
Ну вы все равно не поверите

Вя
Вячеслав

Это верно. Я такой. Не могу поверить..

Т.
Таня .

🤷‍♀️

Александр Вяткин

Комплексы. А вам бы какого общения хотелось?

Т.
Таня .

Конечно, каждому свое...

Т.
Таня .

✊🌞🤝😊

Александр Вяткин

Плюрализм.

Т.
Таня .

У каждого свое мнение,

Nikola Mahkov

-мы неординарны-толсты-интересны-ой--😱

Дэ
Дэн!!!

тут и серьезные отношения....сложно!

Т.
Таня .

🤫

Дэ
Дэн!!!

😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Хдебида? Кокойбида?

Т.
Таня .

)))))))

Antitролль. Игорь

Крик души?🤔😜

Т.
Таня .

Че?

Antitролль. Игорь

Мат?!!!! В эфире?!!!!😱.... И вот она звалась Татьяна☝️🤦‍♂️....

Т.
Таня .

Где это ты увидел, я не ругаюсь))))

Т.
Таня .

Такого слово в мате нет, я точно знаю… Раньше на нём разговаривала, так что ли словарный запас наизусть… А пшик бачка вышла товарищ Троль Игорь

Кс
Ксения

бяда за бядой

Т.
Таня .

))))))) ржу)))))))

Кс
Ксения

😆

Хан

🖼

Хан

🖼вот как в раю реале

Т.
Таня .

Красиво!

Хан

вид ета я

Т.
Таня .

🤗

Хан

🖼

Т.
Таня .

Нээээээ, не про то))

Дмитрий Каракозиди

Бяда...да.

Т.
Таня .

😊

Александр Чайка

да

Т.
Таня .

🙏🤝👍😊