Ал
Алсу

10 место — Стрелец
Стрелец — идеальный муж: романтичный, но практичный, мужественный, но нежный, прекрасный любовник и заботливый отец, жить с ним легко и приятно. Если, конечно, закрыть глаза, заткнуть уши, а ртом говорить «Я в домике!» и искренне в это верить. Говорят, некоторые жены Стрельцов таким образом умудрялись не замечать любовниц мужа даже в собственной кровати. Правда, рано или поздно Стрелец все равно решит, что ему стало невыносимо скучно и решит жениться еще раз. Так что перед свадьбой нужно проверить его паспорт: если твое место в череде его жен пятое или шестое, то все ок. Есть шанс, что ему уже стало скучно всё время жениться.)

Ответы
Ivan Ivanovich

Я так понимаю, что на первом месте будет унылый и жадный Козерог

Владимир Просто

Ложь, пиздешь и провокация!

ап
анатолий попов

😉.......................🥴👈

Звезда Очей Твоих

а жена какова ж?

Ал
Алсу

А жена - зажигалочка.)