Ирина Сайфутдинова

Читаю вопросы-тупость . Люди, Вы что книги не читаете? Или ума за жизнь не набрались ?

Ответы
Юра Старцун

что увидел во сне главный герой в алхимике...пауло коэльо....что исповедовал поль брег...кем по национальности был станислав лем...кого любила жорж санд...что высмеивает в своей книге белькампо...какую книгу...даже антикритики и критики хвалили? достаточно того...что вы можете искать в гугле?

Ирина Сайфутдинова

Вам надо -Вы и ищите

Юра Старцун

я всё это знаю...написал из своей головы...вы предлагаете скучные и не интересные вопросы...ответы на которые есть в гугл...

Анатолий Кисель

Я сам вопросы не задаю, но у Вас вопрос ничем не отличается от других, иногда более актуальных, вопросов. Вы с книгами тоже, похоже, не особо дружите. Иначе не сидели бы здесь, а листали бы что-то умненькое (без комментариев)

Ирина Сайфутдинова

всё надоедает

Анатолий Кисель

Я с Вами полностью солидарен. Скучновато как-то стало, а здесь хоть какая-то отдушина. Главное - никто, никому ни чем не обязан, просто времяпровождение.

Ирина Сайфутдинова

только хамят многие и оскорбляют . не зная сути дела . а это не достойно нормальных людей

Анатолий Кисель

Согласен с Вами. Хамства много, это точно. наверное от того, что письмом невозможно оценить интонацию вопроса-ответа, и в результате, от недопонимания, получаются неприятные, для обоих респондентов, ситуации. Необязательно, что это со зла.

Ирина Сайфутдинова

именно так

Анатолий Кисель

Но жизнь продолжается, а Мы сильнее этих всяких и т.д. и т.п. Пусть завидуют злые, и радуются добрые. Как кот Леопольд говорил:"Давайте жить дружно"/

Ирина Сайфутдинова

вот именно .

Игорь Росляков

В интернете ,практически на все вопросы есть ответы,Здесь же люди хотят получить ответ от предположительно настоящего(живого)человека,создать хотя бы иллюзию живого общения.Как то так.

Астра

Люди с высшим образованием, начитанные и адекватные, пришли сюда отдохнуть..Стеб, юмор, шутки...Если вам не нравится - пропускайте вопросы и отвечайте на "свои"....

Котэда

Идея, Ирина! Не читай вопросы тупость! Ибо мы тут книг не читаем и ума не набрались. Тебе Ира в другой сайт. Там есть всё!

Ирина Сайфутдинова

хорошо , пусть по-вашему --Стишок , Вы же отдохнуть решили .... Нельзя воспитывать щенков по средством криков и пинков . Щенок , воспитанный пинком , не будет преданным щенком . Ты после грубого пинка --попробуй позови щенка . Где раздают щенкам пинки , там воспитатели --пеньки !

Котэда

даже не комментирую- абсолютная правда

Влад..

Я Вас поддерживаю полностью. Начинаешь им делать замечание,так ужас что происходит. А почитав их вопросы.настроение сразу падает. Так что Вы правы !!!!

Ирина Сайфутдинова

большое спасибо . многим людям , может быть , сказали , что Вы родились не в то время , т.е на несколько шагов вперёд . вот и получается непонимание .

Влад..

☕🎂

Ирина Сайфутдинова

вчера пироги с яблоками и вишней пекла . уговорили их очень быстро дети

Влад..

🍔🍟🌭

Валентина Садовенко

А вы такая умная, что здесь делаете? Люди просто поболтать хотят ни о чем не напрягаясь. А вам надо наверное надо было на сайт умники и умницы

Ирина Сайфутдинова

а вам куда? умная , а ты ещё умнее?

Валентина Садовенко

Да я сижу просто и прикалываюсь. Иногда над тупостью, иногда над правильным ответом, иногда узнаю, что и новое. Короче просто развлекаюсь и не приклеиваю ярлыки. Но иногда бесят такие умные как вы. А еще раз и спрашиваю, что вы здесь делаете?

Ирина Сайфутдинова

а вы? может ,прикалываться в психушку сразу . там никого не выделяют --ни на умных. ни на дураков -все одно целое , раз туда попали так .что не стоит унижать людей своим надменным отношением . а вопросы любые кто хочет , тот и задаёт

Валентина Садовенко

Так я про тоже это вы делите на умных и не умных. Это ваш вопрос изначально вернитесь прочитайте. Вот как люди умеют все перевернуть еще и в психушку направить. А может это вам туда пора?

Ирина Сайфутдинова

действительно ,наверно пора , ха-ха ! пришла устраиваться на работу ----показываю свои дипломы , а мне глав врач говорит----Нам умные и грамотные не нужны! . я так и сказала --Старица недалеко . оттуда принимайте !

Валентина Садовенко

Все идите устраивайтесь на работу, а здесь я вижу вам делать не чего, ну что бы не раздражатся

Ирина Сайфутдинова

уйдите, примите пилюли и будьте здоровы , а то вдруг реакция пойдёт , припадки начнутся , беречься надо не так ли?

Оганес Осипов

Ну почему так?! Я например, две книги прочитал 1 Букварь 2 Расскрась сам 😜😜😂😂

Дмитрий

ты чего подруга, так не надо грубить, вот как раз ты себе ставишь плохо и показываешь не воспитаность

Ирина Сайфутдинова

от чего же?

Дмитрий

я просто не обращаю внимание и проезжаю мимо, научи себя так вести, психику не востановить

Дмитрий

а с детства такой

Владимир Лебедев

Бывает, смотришь в книгу и видишь там... А ума много в жизни не попадалось и взять было негде.

Ирина Сайфутдинова

что так? не те книги читали . ? тогда жизнь учит

Владимир Лебедев

Я вот люблю фантастику. Не знаю, те это книги или не те.

Сергей Остёрский

Поэтому я не задаю вопросов, только отвечаю и комментирую. Умный вопрос задать нелегко.

Ирина Сайфутдинова

С Вами согласна

Константин Чабан

Ну извините не каждому дано, кто то приходит в жизнь для сказки, а кто то для встряски

Ирина Сайфутдинова

пляшите тогда всю жизнь . не набираясь ума

Юрий

Не..они вампиры..провоцируют вас.чтобы вы свою энергию нервную им отдали!!)😬)

Ирина Сайфутдинова

тоже верно! я умею её восстанавливать .но это личное , в работе нужно

Павел Смирнов

А ты не читай вопросы, не береди душу, пойди возьми "Что делать" и почитай.

Ирина Сайфутдинова

что делать я знаю , и не тебе меня учить

Павел Смирнов

Хамишь парниша

Александр Кусакин

"Чем кумушек считать трудиться. Не лучше ль на себя, кума , оборотиться?".

Ирина Сайфутдинова

спасибо . отличная песня

Андрей Губарев

Не надо так горячиться. Тупые пропускайте. Не впитывайте негатив.

Олег Викторов

ДА,КУДА НАМ!!! --- МЫ В ЖИЗНИ,НИЧЕГО СЛАЩЕ МОРКОВКИ,НЕ ПРОБОВАЛИ!!!

Вадим Осипов

Ира! Не нервничай! Тебя это вообще не должно волновать! Никак!

Ирина Сайфутдинова

многие перестали думать , поэтому и задаются пустыми вопросами .А Я-Я спокойна средь шумного бала .

Вадим Осипов

Твои тексты - диагностические симптомы! Увы!

Ирина Сайфутдинова

вы врач? симптоматика покоя --это точно , теперь уж точно

Радое Йевтич

Дорогая Ирина не сердитесь, людской тупости конца не видиш

Ирина Сайфутдинова

я не сержусь . спасибо за понимание

Радое Йевтич

есть одна старая мудрость. Нее старайся много обьяснять,кто тебя не верит, он тебя не поймёт ,кто верит ему ничего не надо обьяснять.

Yuriy Potapchuk

Некоторым нечего делать,вот и перебрасываются фразами

Александр Шветов

Я сразу тупым родился... Теперь и в интернет нельзя мне?