Сергей Тарасюк

Есть ли тут спонсоры ?

Ответы · страница 2
Эс Как Доллар

и чего ты умеешь, малыш?

Сергей Тарасюк

Я делаю беседки зайди в одноклассники группа деревянный дом там 409 человек в группе и посмотриш что я хочу толкать

Эс Как Доллар

блин, я тока закончил беседку.

Наташа Колчина

Спонсоры, где вы там?)))))

Сергей Тарасюк

Да где вы тут ну-ка не жмемся 😄

Светлана Храмова

с надежной зарплатой..?

Сергей Тарасюк

Да с надежной и с адресом 😄

Надежда

есть, сколько хотите?

Надежда

Вы спросили есть ли.. я ответила )))

Сергей Тарасюк

Мне нужно 200/300 тысяч на производство

Надежда

Завтра, воскресенье, ровно в 17:00мскВаша ссылка на мастер-класс http://shop.pavlovy.com/aff/free/19817/spivak/

Сергей Тарасюк

А чем там занимаются объясните хоть чуток

Надежда

сама завтра пойду первый раз, одна девушка за 8 тыс. руб. купила квартиру.. вот хочу узнать как это возможно..

Сергей Тарасюк

Ну давайте завтра и посмотрим что за там

Надежда

конечно, я просто увидела полезное.. напишите потом вам понравилось или нет, интересно же

Оксана Ермолаева

Скайп свой не дадите?

Сергей Тарасюк

World Ow Katyuha это скайп такой а что вы мне хотите предложить ???

Оксана Ермолаева

Что-то такого я не нашла. Хочу предложить заработать денег на дому

Сергей Тарасюк

Что делать то небось ммм какой новый кто на верху тот и все бабки получает а на низах ищут таких как я ??? Я прав

Оксана Ермолаева

А можно писать рускин языком?

Сергей Тарасюк

Оксана у меня айпад расстроился и скайпа из-за этого нет я есть в ВКонтакте Сергей Тарасюк город Тобольск 28 лет если только так я не прочь левый доход иметь

Оксана Ермолаева

Я тебе отправила в контакт это реальный заработок

Юлия Лебедева

Тебе он нужен

Сергей Тарасюк

Профинансировать поднятие бизнеса и если захочет дальше со мной работать то я буду очень благодарен

Ол
Ольга

Пруд пруди!!!

Сергей Тарасюк

Спонсируйте мне производство

Сергей Тарасюк

Арбалитовые блоки и все возможное из бетона есть очень хорошие продуманные продукции

Ол
Ольга

Денюжкав подкоплю и бегом к вам)))

I*
I*r*i*n*k*a *

а что нужны?

Сергей Тарасюк

Да Иринишна нужны мне такие

I*
I*r*i*n*k*a *

слушай мне тоже )))) так хочу в швейцарию поехать изучать языки а денег не хватает ))))

Ольга Ткачева

ты о себе?

Борис Шошин

да полно

И)
Инна )))))

Конечно

Сергей Тарасюк

Дайте денежек в кредит % ваш

И)
Инна )))))

Конечно Конечно, у Вас квартира есть, машина?...

Сергей Тарасюк

Неа нет чего как у латыша но могу бизнес в залог 🙂

Сергей Тарасюк

Производство арбалитовых блоков и всяких изделий из битона

Николай Верниковский

сколько

Сергей Тарасюк

200000 на пол года под ваши условия

Сергей Тарасюк

Ну да не много просто банки не дают а наличка срочно нужна на производство и отправку в Подмосковье

Виталий

есть...

Виталий

конечно.

Сергей Тарасюк

Ну что бизнес план рассмотрите ???

Виталий

Скинь гляну. только если не понравится - не обижайся..

Сергей Тарасюк

А вы от кудаго ??? Казахстан ?

Виталий

Москва..раньше был Казахстан

Сергей Тарасюк

Я в Тобольске Тюменской области нахожусь вы в одноклассниках зарегистрированы ? И как вас найти ?

Виталий

так и ищи

Гнидодав Экскрементченков

тут я

Сергей Тарасюк

Гнидодавщина опять и ваша палата на связи 😄

Николай

Есть!

Николай

Нет, меня надо спонсировать)))

Руфина

да.

Сергей Тарасюк

ООО эт точно крутой бизнес у меня малая тож торгует этим я смысла не вижу не кокого это копейки да и еще надо продать товар

Руфина

Очень уж товар люблю.кому предлогаю ..своии ощущения рассказываю ..ещё не было отказов.

Зоя Максименко

да

Сергей Тарасюк

Заключить с человеком договор о производстве прибыльного бизнеса

Зоя Максименко

Вы хотите со мной заключить договор? Но ведь я вас не знаю, чтобы заниматься серьезным бизнесом, нужны серьезные деловые отношения.

Сергей Тарасюк

Да заключение договора а узнать не проблема ... Если хотите посмотреть чем будем заниматься зайдите в одноклассники группа Деревянный Дом там где-то 409 человек зарегистрировано и посмотрите производство...

Зоя Максименко

Тобольск и Находка - огромное расстояние, тем более дом у меня есть на берегу Японского моря и мне нравится здесь жить, здесь мои дети, внучки, друзья

За
Закодировано

да

Сергей Тарасюк

Бизнес поднять под залог его вам на пару лет