А(
Айс ( * _ ~ )

Как использовать зуб мудрости на сессии?)

Ответы
Валерий Лисовский

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Игорь Огородников

Прежде зуб мудрости надо вырвать, затем высушить на солнце. После чего растолочь в ступе и при этом загадать желание и на заходе солнца развеять на ветру. Желаю успеха в данной процедуре.😜 😉 😱

Турлан Молдажанов

Надо больше изучать и осваивать все материалы по профессии, которую Вы выбрали. Поверьте- знания и профессиональная грамотность будут всегда высоко котироваться. А зуб мудрости, это просто отмазка.

Leonid Pashinin

Лучше вырви его перед сессией - по крайней мере неловкость от него мешать не будет ни в жизни, ни во время сессии.
p.s. У меня самого их два - лучше бы их не было...

Brown Sparrow

инструкция: положить зубик под голову. заснуть. резко проснуться и застать зубную фею на месте. просить ее о чем угодно...

Александр Дегтярев

Сказать, что болит, прикинуться что теряешь сознание. Препод сразу поставит автомат😁 😁 😁

Р)
Руслан )))

Вы к нему как к амулета относитесь))) который реально прибавить вам мудрости. Учить надо было!!!

Дмитрий Прянишников

Если зуб мудрости - последний шанс сдать сессию - то смело кусайте им преподавателя.

Женя

под ним шпора, надо его только во время лекции вытаскивать механическим путём...

Сеня Сеневич

На сессии лучше использовать мозги,а если их нет тогда не помогут никакие зубы.

Юрий Федоров

нажаловаться что болит))) особенно во время ответа на экзаменационный вопрос))

Виктор Лекомцев

Надо его использовать до сессии-грызть гранит......на сессии только,как амулет.

Юрий Ерилов

Самый простой способ решения проблемы в сессии - занятия в течении семестра!

На
Натали

положи его напротив себя и внушай: пусть я буду такой же мудрой как этот зуб.

Игорь Сивцов

Все время широко улыбаться,что бы препод его видел и,максимум обеспечен!

Роман Латыпов

Колоть орехи! Раскроит-здаш ,не раскроит- будешь сидеть у дантиста!

Александр Бажан

Лучше его выдернуть-если Вы не подготовлены. Все равно не поможет.

Олег Лобунец

Этот вопрос меня очень интересует. Какие у вас есть предложения?

Олег Лобунец

Ваш вопрос меня очень интересует. Какие у вас есть предложения?

Константин Рендевич

взять его в руку или в корман полажить и желать удачной сессии