Ludmila S

Мы часто раздражаемся по всяким пустякам...А вы знаете способы, как побороть своё раздражение ?

Ответы
Marcus Right

Здравствуйте, Людмила 🙂
Внутреннее раздражение - реакция острого недовольства, активно возбуждающая клетки нервной системы. Предпосылки - чувство собственной важности и значимости. Причина - человек точно знает как должно быть. Выражается в гневе, злости, обиде, возмущении, протесте, отталкивании, ярости. Результат - конфликт.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Плохо о людях не думайте, пусть каждый живет как у него получается. Табак — нельзя, алкоголь — нельзя, наркотики — нельзя, живите как получится, отчаиваться не надо, знаний достаточно у вас всех, сегодня столько информации. Никому не желайте плохого... "Если будет война, то победим!"

Господин Дроссельмейер

подумать, что будет на этом месте, где ты находишься, через 100 лет.

Ludmila S

Помогает?🤔

Ludmila S

🙏👍🤝

Владимир Забродин

Говорят - передоем как ответит надососчитатьдо10

Ludmila S

Да, я слышала о таком способе.👍🙏

Владимир Забродин

Помогает!

Ludmila S

👍🤝

Nikola Mahkov

-не раздражаемся==фаталисты!-✌️

Ludmila S

Если б было возможным избежать раздражения?!

Nikola Mahkov

-не избегай!-Трансформируй-изменяй!-👍

Ludmila S

🙏🤝

Константин Котиков

Отойти в сторону и продышаться

Ludmila S

Хороший способ!

Марго Беккер

я да..НЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ!😝

Ludmila S

Сьешь банан. Отличный и, главное, вкусный способ быстро успокоиться. Бананы содержат серотонин - " гормон радости"🤷‍♀️🙏🌺

Марго Беккер

ем постоянно..В них почти вся таблица Важных Витаминов..Калий Магний-для работы сердца

Ludmila S

Говорят, что помогает при раздражении...

Марго Беккер

как лекарство неет

Владимир Вельский

Заняться делом

Ludmila S

А бывает и дело нелюбимое раздражает...

Владимир Вельский

Нелюбимое нужно быстро сделать и забыть о нем 😁

До Элвиса Не Было Ничего

... Молодость

Юр
Юрий

🖼

Ludmila S

Матом не ругаюсь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Их много

Ludmila S

Поделитесь, прошу хотя бы одним...

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Ludmila S

Хоть одним поделитесь...🙏🌺

Татьяна Ковалева (Павлова)

глубокий вдох и выдох , руку вверх поднять и резко опустить с совами- да ну и на фиг...

Ludmila S

Стоит попробовать...