Ма
Маргарита

В бывшем Первом Макдаке на Пушкинской мужчина решил разнообразить обед и добавил в бургер красную икуру...))🖼 А вы позволяете себе жить красиво?...))))🤔

Ответы
Остап Бендер

В период войны нет Маргарита. Хотел вот купить испанскую мадеру но не получилось! В Харькове ее не нашлось. в РОсте она стоит 690 грн. Я же не буржуй такую цену платить

Alex Alex

Штекер дедуля) помню когда его только открыли, в стаканы из под колы водку наливали) тоже красиво жили)

Alex Alex

Ну да, у Губермана есть продолжение этого) и к дедульке относится, "маразм-не оргазм")

Ма
Маргарита

Для деда, наверное, прыжки по моим беседам - как оргазм:))))

Alex Alex

Не, тут у него тип бежал, забыл зачем, а давай лучше гадостничать буду)

Ма
Маргарита

Оно не понимает, что творит)))

Alex Alex

Или Элвис намба ту, а проще мазохист, получит дозу людей и идёт впитывать

Господин Евгений Vирт

Видимо он здесь из за кого то. По этому решил спасти кошерным продуктом безнадежное блюдо

Григорий Карпенко

Маргарита и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Господин Евгений Vирт

Марго, вы что нибудь поняли?

Григорий Карпенко

Маргарита и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Ма
Маргарита

Конечно, поняли, Евгений:)))))😁

Григорий Карпенко

ГОТОВЬТЕСЬ К УТИЛИЗАЦИИ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДМЫТЬСЯ!

С К.

Для меня ни красная, ни чёрная икра не является деликатесом! Я её просто не люблю и не ем!!!

Ма
Маргарита

Вопрос шутливый))

С К.

Тогда, я не живу красиво, я не ем икру!!!

Григорий Карпенко

А трансгендерам какого хрена тут надо?🏳️‍🌈

Веста Гелла

У него на фото котомочки и фольга - они скорее всего там устроили мини-банкет

Ма
Маргарита

Видно, курицу-гриль в "Пятерке" вместе с икрой купили:)))))

Веста Гелла

Тогда не было Пятерочки и куриц Гриль

Ма
Маргарита

Так это же сейчас фото - из "Вкусно и точка", бывшем "Макдональдсе" на Пушкинской...))

Веста Гелла

Аааа... Мне показалось что в самом первом давно, удивилась ещё - мы тогда в нём были и там очереди были ооооой какие

Ма
Маргарита

Да, мне рассказывали:)))))

Григорий Карпенко

А трансгендерам какого хрена тут надо?🏳️‍🌈

Павел Князев

Обжёрство не является красотой в жизни)) многие даже не знают для чего живут.

Григорий Карпенко

Маргарита и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Василий Бубновский

Однажды в макдаке распили коньяк и никто, даже на миллиметр, рот не раскрыл.

Ма
Маргарита

Знакомо)))

Алексей

Вот и слоган родился. Бургер наш вдвойне вкусней, если есть его с икрой.

Ма
Маргарита

Смеюсь:))))))

Ав
Автор

Так ты зачем за пердуном подглядывала? Или за его икрой следила?

Ма
Маргарита

Мой телефон лучше снимает:)))) И во "Вкусно и точка" я себя не обнаружила:)))))

Ав
Автор

А где обнаружила?

Ма
Маргарита

"Москва. Live" в телеге...)))

Ав
Автор

Серьезная многоходовка

Ма
Маргарита

Атоооо)))) Фото в телеге обнаружила и себя там же, обнаружевшей фото:)))))

Ав
Автор

Так зачем ты следишь за дедом?

Пётр Тавриль

Когда жил на Дальнем Востоке надоела а теперь на Юге вспоминаю.

Пётр Тавриль

Так я и есть хозяин.

Ма
Маргарита

Так я про Вас и говорю:))))

Пётр Тавриль

Ну да сам же езжу только мыть не мою и салон не чищу.

Ма
Маргарита

Вот это - не дело жеж:))))

Пётр Тавриль

Не дело. Вот и не делаю.

Алина N

на Пушкинской-Тверской-Чеховской живут не бедные пЭнсионеры😂

Ма
Маргарита

Мы же отталкивались от факта на фото:)))))😁 Вот с Хеннеси я сомневаюсь:))))))🤔😎

Алина N

а кто знает, что у них в картонных стаканчиках🤔красную икру запивать колой или кофием как-то не комильфо😂

Ма
Маргарита

Думаете, все-таки Хеннеси?...))))))😎😂

Алина N

не меньше😂

Qqqq Qqqqq

от видимо решил с бабульками познакомиться, гулять так гулять

Qqqq Qqqqq

нам много не надо, нам гречку давай

Ма
Маргарита

Патроны - не лучше?...)))))😁🖼

Григорий Карпенко

Маргарита и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Qqqq Qqqqq

в наше время и пистолет и карабин думается что не помешает

Григорий Карпенко

Маргарита и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Ольга

Тю.... а почему бы нет ? Да и стоит эта баночка три сотни всего.

Ма
Маргарита

Пять, все-таки))

Ольга

Какие пять? всегда было 300 и даже 250.р.

Ма
Маргарита

200 - это ненастоячаая столько сейчас стоит.

Ольга

В жестяных баночках, икра всегда настоящая, да и мало там икры.

Ма
Маргарита

В жестяных баночках икра и настоящая, и структурированная, на баночках имеется информация. Цена у нас в демократичной "Пятёрочке" 499 руб. - за баночку настоящей или 199 руб. - за структурированную.

Дедушка Старенький

Не задумываюсь о красоте. Просто ни в чем себе не отказываю.

Григорий Карпенко

Маргарита и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Ма
Маргарита

Старость - не радость:)))))))

Григорий Карпенко

УМРЕШЬ СКОРО. СТАРОСТИ НЕ БУДЕТ!

Григорий Карпенко

УТИЛИЗИРУЕМ!

Вадим Иванов

Пока могу позволить только жить... А красную икру не люблю...

Ма
Маргарита

Та и фиг с ней))) У каждого - свои предпочтения)))

Григорий Карпенко

Маргарита и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Владимир

Нет, но позволяю себе не заглядывать в чужие тарелки..! 😂

Ма
Маргарита

В чужом чуланчике комплектуешь запасы:)))))) В моём - все чисто:))))))😝😂

Владимир

Ага чисто, паутина весит в правом верхнем углу...😂😂

Ма
Маргарита

Кис, а ты вообще хде?...)))))))🤣🤣🤣

Владимир

🖼Спакуха, я слежу за тобой...😂😂

Konrad

Ну это громко сказано,а вкусно покушать вполне можно.

Ма
Маргарита

Конечно)))

Konrad

Что бы вы приготовили скажем для меня на завтрак?

Елена Сергеевна

Извращенец... Как можно икру переводить на такое г...??!!

Григорий Карпенко

Маргарита и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Тим

Вокруг меня всё красиво- а жини нет -- вот парадокс📢

Ма
Маргарита

Вы не в музее живете?...))

Тим

неа - возле оперы...

Ма
Маргарита

Что ещё красивого вокруг?...)))

Тим

НУ САД ОГРОМНЫЙ - ПАРК АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ И ХРАМ ...

Ма
Маргарита

Петергоф?

Сергей Пучков

я коньяк в кофе добавляю!икру- в блины на масленицу!

Ма
Маргарита

Никогда не понимала блины с икрой)))) Кофе с коньяком - согласна:))))😁

Сергей Пучков

а мне нравится!и с красной рыбой тоже!лучшая закуска под кофе с коньяком!

Ма
Маргарита

Для меня и рыба, и икра - ток с хлебом)))