Екатерина

🖼 а, ведь правильно сказал Викентий Вересаев!? "Нет ничего отвратительнее и нет ничего прекраснее старческих лиц. И нет их правдивее. С молодого, упругого лица без следа исчезают черточки, которые проводятся по коже думами и настроениями человека. На старческом же лице жизнь души вырезывается всем видною, нестираемою печатью".

Ответы
Сергей Задунайский

Привет! Вересаева читал, но он меня не впечатлил.

Екатерина

а я очень ему признательно....особенно преклоняюсь перед ним за его писательский талант..

Сергей Задунайский

Ну о вкусах не спорят, мне другие нравятся.

Татьяна Морозова

да, наблюдала очень красивые мужские лица...)

Татьяна Морозова

если меня спросят, кому я в жизни преданна, я отвечу.... собаке..( )))

Пётр Ермаков

Образно и трогательно, но и печально ....

Екатерина

ничего печального....естество...без иллюзий..

Пётр Ермаков

Так же образно можно описать и внешний вид несорванного, перезревшего помидора...

Екатерина

🖼 это стереотип так печален...а зря....старость никого не обходит....никого......и она очень условна...

Се
Сергей

"Вырезывается". Хорошее слово.

Марат

Отпечаток прожитой жизни.

Марат

И когда ты будешь бабушкой все равно ты будешь ладушкой.

Екатерина

умеете успокоить)))😀

Марат

У меня создалось впечатление, что все началось у жены, когда она решила убрать лишнее на лице.

Екатерина

все может быть...природа не прощает вторжений

Марат

Поэтому я против подобных процедур. Уход другое дело.

Пвв

🖼

Николай Шляхов

🤝👍👏

Сергей Финогенов

да

Екатерина

что это за избушка без курьих ножек?

Сергей Финогенов

это детская программа

Света Дмитренко

🙏

Наталья Саломатина

👏