Ве
Весна

Я никогда не разочаровываюсь в людях, я просто удивляюсь своему неустанному стремлению найти в них светлые стороны. А по сути, мы сами зажигаем в себе эти огоньки?- Люди, зажигайте в себе свет добрыми делами, советами, когда попросят и другим тоже будет светло и сами согреетесь, не сидите в тёмном царстве своих обид ок и не жалуйтесь на жизнь.

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Жалуясь на жизнь, признаёшь своё неумение её проживать) А обиды – просто мусор, если его не вынести будет гнить и вонять)

Ве
Весна

А зачем жаловаться на жизнь? Мотай на ус выметай сам.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А кто жалуется на жизнь?)

Ве
Весна

Полно таких

Са
Сара

Молодчина, хорошего самочуствия, тепла близких и любимых, солнечного настроения, спасибо

Ве
Весна

Вам спасибо на добром слове и всех благ 🖼

Та
Татьяна

Вы абсолютно правы👍🥰

Nikola Mahkov

-где спички взять?--

Ве
Весна

Читайте внимательно

Nikola Mahkov

-зажечь огонь-где спички?--😀

Sekach Dev

Аминь!.. ))