Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если кошку кормили только кормами, она стала наркоманкой, у нее со временем будут проблемы с почками как я слышал, как ее перевести на нормальное питание, и что такое нормальное, чтобы она была здоровой всегда? есть знающие люди?

Ответы
Ир
Ирина

Мы покупаем сердце и лёгкие.Мелко режем и привариваем.Овсянку(типа Геркулеса) измельчаем в блендере и привариваем при помешивании вместе с лёгкими.Крупу изредка надо менять.Получается дешевле кормов.И полезней.Вон какие красавцы.🖼

Игорь Дубошин

Легко, вывести летом на дачу или на природу. Мышатину не что не заменит. Конечно можно использовать специальные корма, но под регулярным контролем ветеринара. И сдавать анализы. Курс до полугода и более. И запрет на дешевые корма.

Фариз Мухаметдинов

У нас была сиамка и кормилась только консервированными кормами и заболела-стала голой,слез шерстяной покров,потом перестала вовсе есть,сидела уткнувшись в угол.Ветеринар отказался лечить,пришлось усыпить.

Михаил Гехт

Зависит от ТИПА корма, особенно сухие эконом класса. Поищите по форумам фелинологов хорошие. Лучше отечественные. Даже если гадость, то без химии. Хорошую натуралку комплектовать трудно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а что такое фелинологов

Михаил Гехт

Погугли)))) фелинолог

******

У меня кот был, не знал что такое корма. Ел и суп, и картошку, и рыбу, и мясо. Всё. И был толстым и ни чем не болел. И на улицу по девкам ходил. Вот и весь сказ. Прожил 14 лет.

******

Раньше помойные коты самые толстые были и ничем не болели. Так ели только с мастики и от добрых людей.

Елена Сергеевна

Что за страсти... Корма лучше, они сбалансированы, просто чередовать с обычным питанием, да и все. Как владелица породистой кошки из питомника с родословной говорю..

Елена Сергеевна

Милашечка!!!

Сан Саныч

ага но вредная с характером капец

Елена Сергеевна

Моя нет, порода такая.

Сан Саныч

хорохо тебе мы дома все по струнке ходим кошка нас строит

Мария Я

Мои едет геркулесовую кашу и разные добавки, в виде варёной печени, почек, фарша. Абсолютно все здоровые.

Нурия Шагабиева

Мой кот не очень любит эти корма. Покупаю ему куриную печень. Ну иногда и со стола перепадает ему.

Нурия Шагабиева

У моего нет вроде проблем , хотя все может быть ,мы же не видим ,он на улицу ходит.

Нурия Шагабиева

Ни разу дома не нагадил , такой умный кот.

С Э М

Корми нормальными кормами, не вискасом и китекетом. Можно чередовать их, летом травку рвать

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс яс, а будет она есть пурину и сколько стоит, не разорит

С Э М

Моя Пурину предпочитает больше Перфекта. Беру большими упаковками, когда акция. В разных гиперах или фикспрайсах всегда что то бывает.
Иногда беру Феликс, на нем написано, что производитель Пурина

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

спс, а если есть не будет, тогда как

С Э М

Сухой будет) А вот человеческую еду - мясо и рыбу вообще никак. Молочку ест, но им нельзя, сразу моментальное расстройство

Та
Татьяна

Как раньше кормили? Остатки еды со стола плюс молоко.

Виталина

корм - это сбалансированная еда. Она разрабатывается специалистами. У меня знакомая кормила кошку рыбой и остатками со стола. кошка заболела. печень и 5 лет не прожила. То же самое касается и собак. Лайка у знакомой прожила 4 года. Такая красавица и умерла.

Луиза

у вашей кошки есть почечная недостаточность ?

Луиза

Для взятия анализа крови у кошки обычно делают прокол вены на лапе или хвосте. Процедуру проводят в специально оборудованном кабинете или лечебном учреждении ветеринарной медицины, при помощи специального оборудования и под контролем врача-ветеринара.

Луиза

но откладывать с этим не стоит

Ге
Геннадий

Смотря какими кормами. Если дешёвыми, то да.

С"
Сама " Доброта")))

Да. Это время. Потихоньку приучайте

С"
Сама " Доброта")))

К еде домашней

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа, орать будет как резаная

С"
Сама " Доброта")))

Ну и что

С"
Сама " Доброта")))

Тогда оставьте все как есть. Разговор бессмысленный

Ин
Инь-Янь

дешёвый корм-яд для животных

Иллюзия,Как Она Есть

Моя ест все,что я ем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дорогие корма