Natali Ник.

Несколько лет назад, живя в Греции, меня случайно занесло сюда... " как удачно я сюда зашел" словами героя Куравлева...)))Общения на русском не было, а так хотелось... и что? Дальше, уже в РФ, история наркоманки... удаляюсь и возвращаюсь!!!))) А у вас как?

Ответы
Анатолий Серёга

"Как у нас"?... Мы все не жили и не живем в Греции, мы общаемся на русском с рождения и без проблем, и последнее: ни кто никого здесь не держит, но и в чужой монастырь со своим уставом лезть не гоже...

Natali Ник.

завидуете? отчего так много злости то? я про себя сказала, скажите вы про себя, чего ошиваетесь здесь?

Анатолий Серёга

Вы и правда считаете, что я Вам обязан отвечать?.. Я все уже сказал, перечитывайте...

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️💫👏

Veleslav Yarumar Vran

Сам не знаю, как я тут 7 лет назад оказался - друзья с тех самых пор не заходили... а сейчас сижу, потому что других дел.нет

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️💫👏

Ел
Елена

Уже не удаляюсь,но все чаще не хочется сюда заходить,разве что вечерами,когда ничего не хочется делать

Юра Юр

я тут тоже случайно и уже несколько раз успел пропасть и вернуться

Сергей Владимирович

Проезжая скором поездом мимо станции у меня ветром унесло шляпу

Александр Ревнивцев

А Я В ГРЕЦИИ БЫЛ ТОЛЬКО ПО ТУР ПЛАВАНИЮ В АФИНАХ И ПОРТ ПИРЕЙ

Александр Ревнивцев

Я ПО СПИДОМЕТРУ

Natali Ник.

на границе с мурманской областью есть местечко Полярный круг))) нет 70 градусов по широте...

Александр Ревнивцев

ВОТ ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ ЗА ЛОУХАМИ

Natali Ник.

ну 10 градусов между нашими локациями это, конечно, разница))) ... я люблю тепло.

Александр Ревнивцев

А Я ЕГО НЕ НА ВИЖУ ЭТУ ЖАРУ НА УГЕ РАБОТАЛ НА МАШИНЕ В КАРЬЕРЕ ЭТО БЫЛО АД - НА УЛИЦЕ 30 И В КАБИНЕ БЕЛАЗА 30 А РАБОТАТЬ НАДО

Се
Сергей

Честно? Деепричастный оборот "живя в Греции" тут ни к месту.

Natali Ник.

к месту...именно из Греции меня занесло, дома бы я никогда в это не вступила)))

Се
Сергей

"Несколько лет назад, когда я жила в Греции, ..." и далее по тексту.

Natali Ник.

💐💫👏

Александр.

У нас,как то всё стабильно тихо. Нариков,я тоже редко вижу.

Языческий Кот

ужасно. будь проклят тот день когда я впервые попал сюда.

Natali Ник.

🤣😭🍷🧁💫👏

Языческий Кот

и дважды будь проклят тот день, когда после 3-летней стойкой ремиссии мне в поиске встретились мои же старые ответы, над которыми я зело поржал и решил зайти, глянуть как оно тут...

Olga Zhilisbayev

Я тоже рада что, живя в Германии могу общаться по русски

Natali Ник.

да... иначе просто треш от иностранного(((

Константин Саратовцев

В Греции не всё есть, меня там нет, не было, да и не будет.

Valentin Aleinikov

Постучись, и будет тебе щастье! https://maxpark.com/community/6985

Valentin Aleinikov

Стучал.ась? Это на Макспарке, сообщество Флудилка, мы сюда из Леди майл.ру перешли. Русские или русско язычные со всего мира...

Natali Ник.

это не моё (((

Valentin Aleinikov

Ок! Каждому своё!

Хан

роина без норкаты кросива с любовными моментами

Ali Na W

Случайно занесло три года назад... И понеслось...

Natali Ник.

вот... вирусный сайт)))

Ali Na W

Заразнее ковида

Vladimir Leonov

У нас немного попроще, хотя и не без потрясений!

Natali Ник.

у кого то танчики, у кого романчики)))

The Мишка На Юге

Это точно… доберусь до дома не до этого будет))

Олеха Олехин

А у нас как в Дании-все стоит, она в ожидании...

Жанна Макаренко

Я тоже так. Сначала в Киргизии, потом в России

Вова С Кошкой

Так что, Греция виновата в Ваших проблемах?

Natali Ник.

да нет проблем... есть пристрастие к бреду)))

Вова С Кошкой

А под бредом, что подразумеваете?

Natali Ник.

этот сайт...

Вова С Кошкой

Понятно.))