Елена Свиридова

у моего отца три дочери я старшая меня он ждал больше всего но бросил меня как могла так и выживала средняя сестра живёт прекрасно отец с мамой ей всем помогали младшая наркоманка повесилась мама заболела на помощь пришла я мамы не стало отцу помогаю я а он всё равно предпочитает среднею сестру как это понять

Ответы
Михаил Рыженков

Есть понятие желанное дитя.Вы появились против желания отца.Средняя сестра ее ждали .Но третьего ребенка им не надо было вот так и стала наркоманкой меньшая.И смертью ее мать поняла что это была дорогая дочь.А отец не стал менять свои взгляды он не замечал ни Вас ни меньшую.Для него свет в окошке это средняя сестра.

Елена Свиридова

так самое интересное то что самым желанным ребёнком была я просто моим родителям многое пришлось пережить как молодой паре пока они меня поднимали а вернее мама меня поднимала одна пока попа сидел

Михаил Рыженков

Вот Вы и открыли свою тайну.

Елена Свиридова

так вот и мне интересно в чём же тайна

Михаил Рыженков

Сколько отец сидел за решеткой?

Ирина Мартемьянова

не пытайтесь понять родителей,да и других людей тоже.простите и отпустите,если что-то не нравится

Гузалия

Потому что Вы сильная, гордитесь этим.Возможно, бОльшая любовь отца к сестренке ваши догадки?

Елена Свиридова

пытаюсь отпускать не хочет

Гузалия

Вам же не 10 лет

Елена Свиридова

понятно но я уже его предупредила что скоро оставлю их и вернусь к моим детям

Гузалия

Удачи вам)

Елена Свиридова

спасибо солнышко

Владимир Бахаруев

Значит ты сильнее чем средняя, и отец это видит и всё равно любит

Ксения

взрослая женщина,а какие то детские обиды...

Мария Платицына

ЗНАЧЕТ ОНА ЛЮБИЛА ОТЦА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ .

Елена Свиридова

отнюдь

Мария Платицына

МУЖЧИНЫ ОНИ КАК ДЕТИ ИХ НАДО ЛЮБИТЬ И ОНИ ВСЕ ОТДАДУТ.

Валентина Елясина(Новикова

очень тяжело но придется понимать

Елена Свиридова

пытаюсь

Валентина Елясина(Новикова

дай бог вам терпенья

Елена Свиридова

спасибо милая

Григорий Голёнко

Отцовскому сердцу не прикажешь ...

Иван Новиков

К каждому любовь своя

Елена Свиридова

это понятно

Иван Новиков

Ну а вопрос тогда о чем?

Вадим Осипов

Сердцу не прикажешь!

Гузалия

Сколько Вам лет?

Елена Свиридова

пока ещё 50

Юрий Будяшкин

Это не понять.

Елена Свиридова

вот и я пытаюсь обиды не держу но пробую понять

Wanderer *******

ваш ВЫБОР