Джина Тассельхоф

Почему когда семья очень хочет ребёнка, у них ничего не получается, а алкашка подзаборная или наркоманка малолетняя беременеют на раз?

Ответы
Маргарита Егорова

у всех людей разный уровень сознания,поэтому с каждого человека разный спрос...видимо те,кто не могут родить,от них дух требует что-то иного,у них другие задачи воплощения...у нас как принято:надо выйти замуж,родить и воспитать ребенка,а дух смотрит на это иначе.

Джина Тассельхоф

Спасибо за ответ

Людмила Бострикова

Это очень печально Но очень часто в неудаче забеременнеть "виноваты" печень и голова У меня большой опыт помощи при этих ситуациях

Игорь Денисов

Это последствия "бурной" личной жизни ныне порядочных людей. За всё придётся платить...

Роза

да?! ой.. но они правда все парами живут практически..

Джина Тассельхоф

Физически ничего не могут, а рожают пачками

Игорь Денисов

Как животные - один "добывает", другая пещеру "обустраивает"....

Джина Тассельхоф

И разве ребенку лучше жить в такой "пещере", чем в семье, пусть и не богатой, но с крышей над головой, чистой одеждой и постоянным питанием?

Игорь Денисов

Это совершенно другой вопрос. Но постепенно ситуация меняется.

Ал
Алина

Это трагедия и одних. и других. а особенно родившегося у таких родителей детей.

Олег Могилевец

естественный отбор, живучи такие, приходится приспосабливаться ко всему...

Джина Тассельхоф

То есть молодая семья не попадает под этот отбор?)))

Олег Могилевец

Чтоб молодой семье попасть под этот отбор, нужно вдоволь натерпеться их далёким прабабкам и прадедам. Тогда. может и получится... 😄

Джина Тассельхоф

Спасибо за ответ)

Владимир Ракивненко

Приезжатье в страну чудес. К нам на Урал. У Вас всё получиться с парнем!

Джина Тассельхоф

Спасибо))) Обязательно приедем)))

Владимир Ракивненко

Жду. У нас есть посёлка: Берлин, Варненское,...

Татьяна Москалёва

потому что они это делают в бессознательном состоянии

Джина Тассельхоф

Молодой семье следует так же делать бессознательно, тогда всё получится?

Татьяна Москалёва

Не в смысле напиться или принять наркотик , а не думать про то что очень хочется ребенка просто отпустить эту ситуацию, наслаждаться любовью к друг другу, тогда снимется психологический барьер.

Павел Юшко

Просто потому что. Никакой логичной причины этому нет.

Джина Тассельхоф

Спасибо за ответ)

Мастер

Все так как должно быть... Значит потомство не нужно...

Анатолий Данильченко

Ответить не могу. Потому что сам такого же мнения....

Людмила Константинова

Вы правы, но ответить не смогу на ваш вопрос.

Анжелла Мусаева

всегда хотела узнать ответ на этот вопрос

Джина Тассельхоф

Может мы докопаемся до истины?

Анжелла Мусаева

вряд ли это у нас получится!

Джина Тассельхоф

А вдруг? Если так опускать руки, то ничего в жизни не получится

Анжелла Мусаева

тоже верно

Виталий

Потому что ее оплодотворяет не один...

Владимир Томилов

Они в это время расслабляются.

Семён Железняк

лучше чтоб они не беременили

Татьяна Мотчева

закон подлости срабатывает

Татьяна Мотчева

у меня сейчас такая ситуация. с мужем безумно хотим детей, а никак...а соседка-алкашка как кошка плодится

Джина Тассельхоф

Как я вас понимаю. Точно такая же ситуация. Могу только пожелать вам терпения. Пусть ваша мечта сбудется и в скором времени у вас появится маленький ангел, ради которого стоит жить!!!

Татьяна Мотчева

И Вам того же желаю)

Джина Тассельхоф

Спасибо!!!

М.
Мусечка ...

Всё идёт к вымиранию нации

Джина Тассельхоф

Возможно

М.
Мусечка ...

Да мы и сами виноваты

Джина Тассельхоф

В чем же наша вина?

М.
Мусечка ...

В пагубных привычках

Джина Тассельхоф

А если их нет?

М.
Мусечка ...

Остаётся искать причину

Валерий Кучерук

У них иммунитет крепче

Женя Нам(Аверченков)

этот вопрос не ко мне!

Незнайка В Стране Чудес

Плохо стараются))