Виктория Я

Если подросток-девочка ,ведущая половую жизнь лет с 13, в 15 хочет жить с М.ч. гражданским браком,это :" Рано еще замуж!" или " Наконец то кроме потрах"шек еще и обязанностях домохозяйки узнает."

Ответы
Елена Elena

я бы этого так называемого М.ч. в тюрьму посадила бы...ведь это еще ребенок!капец((мир перевернулся!!Пусть девчёнка малолетка глупая но у мужика должны мозги то работать нормально чтоб соображать что можно а что статья!поубивала бы извращенцев....падлы вонючие

Андрей Панкратов

Нифига подобного. Слишком рано. Не дай бог в этом возрасте появится беременность. Молодости конец или родителям девочки придется растить и ее и ее ребеночка

Виктория Я

Это еще пол беды. Сейчас распространяется и входят в моду чайлдафри, "Дети-грязные животные, которые портят жизнь"- вот чему они учат. Так что не все внуков дождутся..

Андрей Панкратов

Это точно. Идиотизм

Олег Бурлаченко

Все зависит от того какие цели вы преследуете, если быть домохозяйкой, то да.. а если еще для себя пожить значит гражданский брак...

Синигами

для одной это приличная порка ремнем...для другого лет эдок 12-15 проживания с 🐓 третьего здесь не дано

Виктория Я

А если они возомнят себя Ромео и Джульеттой?

Марта Кошка

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. У МЕНЯ СЫН С 18 ЛЕТ ЖИВЕТ С ДЕВОЧКОЙ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ. ОНА НА ГОД СТАРШЕ.

Георгий Ккк

сложный вопрос но 15 это все же рановато мне кажется ,ну как отцу по крайней мере

Григорий Симаков

ААААААААААААААААААААаааааааааааааааа этго Вы про что????????????????

Малинка

Пусть лучше учится. Профессию получит.потом семья и все такое

Вито Бакинский

ЭТО ЗНАЧИТ НАДО ВЗЯТЬ РЕМЕНЬ И ПОКАЗАТЬ ГДЕ ЕЕ МЕСТО

Денис Кретинин

жить вместе не захочет-для них это пока баловство)

Вячеслав Шитлин

Это мама - идиотка полная! А девочку лечить надо!

Виктория Я

Идиотка,она свою личную жизнь устраивала, а чем лечить? Ремнем сейчас детей бить нельзя, заяву может накатать.

Вячеслав Шитлин

Ремень уже не поможет! Психолог нужен, и хороший!

Виктория Я

Чтоб она перестала спать с парнем? Уже поздно читать лекции о невинности. Шекспировской Джульетте бы психолог не помог. Можно сколько угодно ругаться и плеваться, но свершившегося факта это не изменит.

Вячеслав Шитлин

изменить отношение к жизни! Показать, что интим, тем более ранний, не всё то лучшее, что есть в жизни.

Виктория Я

Это как? "Дорогая Джульетта, Ромео-не единственная твоя радость. Лучше пойди ромашки собери и на велике покатайся!" Это же первая влюбленность, у девочки свет клином сошелся на ее мальчике, плюс подростковый максимализм.

Вячеслав Шитлин

Но не в 13 лет! Вы не психолог, я тоже. Есть программы... Короче, Вы спросили, я ответил.

Евгений Сафонов

и вы так поступали у вас сголовой все в порядке

Виктория Я

я разве написала, что я в этой истории участвую? я наблюдаю)

Евгений Сафонов

так передайте тем родителям придурки

Виктория Я

они не знают ничего. Дети поделятся сокровенным скорее с соседкой,подружкой, теткой из соц.сети, но не с родителями.

Евгений Сафонов

а что за родители такие токда

Виктория Я

все дети такие. всегда им кто то ближе, чем родные папа мама. Родителей начинают ценить уже после 40ка, да и то не все.

Sirozha

Хоспидя о чем ты говоришь Вика...ребенок же ещё.

Виктория Я

Эти детишки и их подружки мне в вк пишут. Ну хоть советуются.. Многие, кто еще год назад писали "Фу-фу, ни за что раньше 18",на мою лекцию о ранней половой жизни , в этом году уже спрашивают, как лечить молочницу у парня и чем предохраняться. Прогресс, бл"..

Sirozha

Кроме бл..и слов то нет

Виктория Я

Да нет, глупенькие просто.. Их же к этому все подталкивает- музыка-про секс, фильмы-про секс, одноклассники,компании.. Включите Ру тв , в каждой песне призыв; " Еби"есь, потребляйте и употребляйте" , даже речи нет о размножении,семье. Хотите знать о чем думает ваш ребенок-прослушайте его музыку на телефоне.

Sirozha

Мдяяя...больше ничего и не интересно им.

Ге
Георгий

Конечно рано! Капец! Куда мир катится?

Ге
Георгий

Книги читали и развивались, а не занимались черт знает чем....

Виктория Я

Они же на сверстников смотрят. Видела статус в в.к. " Что со мной не так? мне уже 11, а парня нет." и фото шмакодявки к нему. Читать не заставишь. Хоть бы телевизор смотрели, там иногда и умное показывают.

Ге
Георгий

Это все плоды влияния СМИ

Виктория Я

Согласна. Как там Гагарина поет.."Ешь, молись,люби"

Ге
Георгий

Во во

А.
Аngel .................

Очень рано!!#$# ей бы в куклы еще играть

Виктория Я

в куклы сейчас лет с 8-9 девочки уже не играют

А.
Аngel .................

А жаль

Пилигрим Пилигрим

а ты со скольки первый раз?

Виктория Я

в 17 )) На зло родителям😝

Пилигрим Пилигрим

я тоже в 17 еще школьником а ты уже после?

Виктория Я

тоже в школе училась еще. Каждый раз, когда дома собирались старшие родственники ,мне читали лекцию " До 18 нельзя, береги невинность."😖

Виталий Жерин

Любимой буду благодарен.

Valerij Besstrunnov

Были опыты.разбежались.

Михаил Дегтярёв

Ну для кого смотря как

Валерий

Проблемка с ребёнкой?

Виктория Я

не с моим, слава Богу) Мои еще на горшок ходят) ,Но глядя на чужих детей-мне страшно..

Валерий

Страшночто они делают или как они делают?

Виктория Я

страшно, что и мои девочки могут начать половую жизнь в столь раннем возрасте.

Валерий

При правильном воспитании вырастают правильные ребёнки!