Барон Де Гофмансталь

Почему нельзя есть сухие макароны?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Можно есть сухую лапшу Доширак, Роллтон, Мивину и тому подобное - она по специальной технологии делается с обработкой пАром при высоком давлении, а обычные макароны это затвердевшая мешанина из муки с водой, как затвердевший цементный раствор практически...

Бо
Бока

один тип варил макароны в скороварке. она взорвалась (макарон забил клапан), и вся кухня была в макаронах. стены, потолок. вот идиот!

Сергей Логинов

А кому конкретно нельзя, и почему, много раз ели, просто так или с чаем, без последствий. ?

Владимир Слепнев

они поглощая влагу увеличиваються в обьеме в раз 8 что может привести к разрыву желудка

Си
Силвер

Я однажды два дня грыз сухой доширак. Похож на галеты. Ну просто не было даже кипятка.

Не
Нефертити

Кто. Такое сказал? Если хочешь и зубы позволяют, то кушай. Приятного аппетита

Василий Стеклов

Потому что они могут быть полиэтиленовые, изготовленные китайцами😉

Николай Гилка

кто это определяет ,а если в этом потребность физиологии существует!

Вера Василькова

Можно прокалить на сковороде до румяного цвета.Очень прикольно!

Иван Подколодный

Кишки прокалывают. Гвозди тоже не рекомендуют по этой причине.

Таирия Таирия

Кто сказал? Я в детстве очень любила погрызть макаронину))

Владимир Забродин

.. патамушта оне разбухают и создают пробки в кишечнике.

Лара Ларина

можно разрезать пищевод острыми осколками...🤭😯😱

Алена Gold Star

Хм...но ведь раньше доширак как-то ели же сухим...

Аг
Агафья

Сухой "Роллтон" ели почти все и до сих пор едят)

На
Наталия

Отваренные мягче, сухими дёсны поцарапаешь.

Дэн Люк

можно!.... ТОК ЧТО СГРЫЗ .... И НИЧЕГО ....жив))

Любовь Волкова

Почему нельзя? Можно, если очень хочется

Жизни Дым

Можно поломать зубы , поэтому их варят )

Роза Хасанова

Есть желание, то грызите вместо чипс

Барон Де Гофмансталь

Вы грызете?