Татьяна

психопат-это дебил ,который ведет себя непредсказуемо?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Дебил - отдельный диагноз. Просто человек, который не хочет (реже не может) сдерживать проявление эмоций. Обычно агрессии. Чаще сам себя и накручивает

Татьяна

это вы о психопате?

Михаил Гехт

Да, о психопате. Очень редко психопатические проявления у людей «в структуре». Чаще у мелких и средних начальников, домашних тиранов и прочих, живущих в безнаказанности.

Татьяна

наверное так

Helg Sibiryak Z

Нет. Психопат он может быть и не дебилом. Психопат он непредсказуем. В тоже время часто делает осознано психопатическую гадость

Татьяна

да

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это страшный человек, и он не дебил. Без эмоций, переживаний может творить страшное.

Татьяна

да

Далеко Не Идеал...увы(

Это человек, который заставляет окружающих деформироваться под него)

Татьяна

такого

Далеко Не Идеал...увы(

Никто никогда не знает, где и с кем тебя сведет судььа за поворотом

Татьяна

для того дана вам голова с мозгами

Далеко Не Идеал...увы(

Голова с мозгами дана для того, чтобы постараться уаернуться от ударов судьбы. Хотя и это тоже не всегда может сработать

Татьяна

конечно

Хаим Зендельбобель

Вообще-то это несколько разные понятия, психОЛУХ вы наш

Татьяна

вот вот -типичный портрет🤣 двоечника хулигана

Хаим Зендельбобель

Как правило, подавляющее большинство школьных двоечников - это результат предвзятого отношения педагогов или результат нежелания работать с этими учениками в виду, допустим, личной неприязни.

Татьяна

бывает и так

Хаим Зендельбобель

В основном так

Татьяна

согласна с вами

Валентина Пакшина

Да. Человек, не умеющий управлять своими эмоциями.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Wlad Korn

А поведение дебила разве можно предсказать?

Татьяна

нет

вл
вася левин

Это человек который устраевает базар

Татьяна

да

вл
вася левин

Вот

Татьяна

так

вл
вася левин

Ага

Андрей Григорьянц

А нас не чухаеш... Как-то так..

Дильшод'$

Пример: Жириновский что ли?

Татьяна

нет

Максим Jw

Нет. Это разные диагнозы.

Татьяна

а вы доктор?

Максим Jw

Нет 🙂 для этого необязательно быть психиатром, скажем. И не обязательно быть мясником, чтобы знать сорта мяса и из какой части туши оно 😉

Татьяна

тут нужен доктор

Максим Jw

Звоните в "неотложку" 😉

Татьяна

🤣

Ал
Александр

Кто такой дыбил

Татьяна

загуглите

Ал
Александр

Я неграмотный ,тупой

Татьяна

жаль

Сергей Луцковский

Да, Зеленский.

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-точно!--😛

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Это хуже.

Татьяна

плохо конечно