Виктория Дон

Слышала о том, что в яРосси и не только появилась неизвестная болезнь?? Какие основные симптомы?

Ответы
Алексей Кожевников

Ярко выраженные необьяснимые с точки зрения медицины признаки. Ученые не берутся исследовать неизвестную болезнь..

Виктория Дон

Да вы абсалютно правы!! Информации очень мало, а больных все больше и больше!!

Геннадий Зернов

Это болезнь при которой свойство верить во всякую ахинею преобладает над здравым рассудком.

Виктория Дон

да конечно ,если вы с этим не сталкивались ???

Геннадий Зернов

Сталкиваюсь каждый день и знаю, что чаще всего дурят наивных и доверчивых обывателей.

Александр Гусев

Повышенный аппетит, повышенная сонливость и полное отвращение к работе.😄

Виктория Дон

Ну это болезнь известна это лень!

Александр Гусев

Это признаки лучевой болезни...

Виктория Дон

Возможно? Но я хочу разобраться?

Таня Танина

у всего думаю неизвестного просто обязаны быть неизвестные симтомотомы

Boris Shyolkov

разделение: Русские и НЕрусские, других национальностей не существует

Silaev Nikolai

Когда что либо пишешь, проверяй за собой свою писанину.

Виктория Дон

буду иметь ввиду

Silaev Nikolai

😛

Nikolai Glonin

в ваших краях есть болезнь - Шлангит?

Виктория Дон

В смысле??

Nikolai Glonin

шлангит

Виктория Дон

Я не слышала об этом?? У многих людей проявляются симптомы диарея от которой нет лекарства и народные средства не помогают обращаются ко всяким специалистам которые не могут поставить диагноз!! Психотераревты назначают различного рода дипрессанты мол это идет на психическом уровне так как люди от болезни этой, сходчт сума, даже попытки суцида,но от дипрессантов становится хуже! Симптомы различные у всех схожи но отличаются!! Хотя анализы хорошие!!

Nikolai Glonin

ну это шуточная болезнь - кто не хочет работать ( прикинулся шлангом)

Алексей Шутов

первый. Это сидеть на этом сайте

Виктория Дон

Я серьезно а вы шутите?? В наших краях появился червь который помогает культуры сельскохозяйственные но и говорят что может поселиться в организме человека!! Официально конечно медицина этого не признает!!

Алексей Шутов

говорят и спид выдумали, чтоб побольше денег заработать

Фёдор Иволга

карбункул злокачественный

Виктория Дон

шутите а я серьезно не дай бог вам этого

Фёдор Иволга

да нас с вами быстрее тромбоз сосудов убьёт так что не переживайте

Виктория Дон

Не хотелось бы!!

Залимхан Сунгуров

Вернее придумали

Виктория Дон

Люди пишут наверное не просто так ?? Наши СМИ и здравоохранение не хотят дать информацию

Залимхан Сунгуров

Вот вот ! Смотрю и СМИ и придумала что б заработать

Анатолий Ананьев

Боярышник пьют

Виктория Дон

Алкаши и пьют!

Анатолий Ананьев

Так это и есть та самая болезнь

Виктория Дон

Ну это болезнь всех наций и она не новая?

Владимир Панферов

Неизвестные😋

Пан Стефа́н

Патриотизм.

Вадим Осипов

Красотка!

Yra Kozlov

тошнота

Виктория Дон

Тошнота тоже диарея и многое другое??