Марина

Ребята поздравляю всех с очередным успешно пережитом концом света! Я рада что в очередной раз нам дали шанс. Исправить то , что не успели.

Ответы
Николай Иванов

туда мы всегда успеем, не промахнёмся - зачем спешить. точную дату конца света никому ни дано предсказать

Николай Ходосевич

Я каждую ночь переживаю конец света. Иду спать и выключаю свет!
Или наоборот, выключаю свет и иду спать!

Ирина

Ещё один?? Это когда ж? В августе только пережили и сейчас снова?? Блин..я опять всё пропустила...😭

Ирина

ндааа..всё таки сны как то имеют возможность давать определённые знаки) А мне сегодня приснился маленький ёжик..колючий такой..и с длинными длинными ресничками, как в мультиках рисуют)) Вот и думаю, к чему бы такая прелесть)))

Марина

Защищаетесь от кого то.

Ирина

Но он же был с такими классными ресничками))) такой лапочка)))

Марина

Иголки как защита.

Ирина

сейчас погуглила..чего то не хорошо..коварные люди какие то..трудности..короче не айс..

Юрий Нурбердиев

А НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ-БЕСПОЛЕЗНО НАДО ПРОСТО ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО...СОБРАЛСЯ ПОМИРАТЬ А ХЛЕБ СЕЙ...

Марина

Классно сказанное!

Оксана Шункиева

Даже конец света нас игнорит...всех мы уже заколебали в этой Вселенной...

Александр Карабашев

Спасибо за поздравлялки конечно,но они явно еще преждевременны

Ан
Антон

а что за конец света то был? .что то я его и не приметил.

Марина

И я слава Богу

Ан
Антон

порожняк все эти апокалиптические прогнозы.жути пытаються нагнать.пытаються атмосферу страха создать.и зачем только.спрашиваеться....Управы на это негативное С.М.И. нету Цензура нужна.а то свобода слова.свобода печати.а этой свободой пользуються во вред людям....только жути нагоняют..и желают чтобы люди жили в страхе..кому то же это выгодно.

Марина

Просто очередной прогноз вызывает улыбку.

Ан
Антон

да уже не верим никаким прогнозам.даже прогнозу погоды и то относительно верим.сколько раз ошибалься этот прогноз погоды...а уж прогнозы апокалипсиса.сыты мы им по горло...мимо ушей пропускаем..нас уже не устрашить апокалиптическими прогнозами о конце света

Ол
Ольга

Подождите радоваться, день то ещё не закончился

Марина

Вчера 26 было. Вот на вчерашний день прогнозировали.

Владимир Забродин

А из каких источников он был пророчествован?

Владимир Забродин

Да нет их у детей. Эти правила жизни прививаются им родителями и обществом!

Марина

Родителями согласна. А вот насчёт общества есть сомнения.

Владимир Забродин

Да разве их уберегёшь от улицы?

Марина

Вот поэтому и нужна Вера. Вера которая прививается родителями. Чтобы ребенок с детства знал что за каждый поступок будет нести ответственность. И уже мера ответственности сдерживала его от плохих деяний. Всё просто.

Владимир Забродин

Я тоже считал, что родительское наставление есть прививка от всех "инфекций", но не всегда так получается.

Василий Романович Бубновский

Когда он состоялся - назовите дату, плиз

Марина

Пророчили вчера

Василий Романович Бубновский

Отлично! Сегодня я напэйсал официальный отказ от украинского гражданства

Владимир Коченов

Да милость Божья продлилась над нами

Владимир Март

мАрина опять не успела в этот раз?...

Марина

Что значит не успела? Я туда не тороплюсь.

Владимир Март

так уже лучше...

Марина

Я что похожа на обиженку?

Владимир Март

АГА!

Марина

Рядом не стояла

Владимир Март

Так из-за таких и ждут?

Николай Одегов

Какой конец? Откуда вы его взяли?

Он

А что мы способны поправить?

Марина

Покаяние хотя бы

Он

Я не хочу каятся.Это никому и ничему не поможет,ничего не исправит.Очередное круглой страдание.

Гевара Че

добить что не успели ))))))

Марина

Кого?

Гевара Че

что осталось )))))

Александр

Розенфельд Валерий

с кем успела переспать

Марина

Папаша вас это не колышит

Галина Болотян

😇 😌 😍 🤣


 

Это ещё что за новостя

Николай Молодкин

Конец света это ночь ?