Раиса Кадацкая

Полюбила я пилота... А он взял и улетел.. Свесил яйца с самолёта..... Разбомбить меня хотел.?

Ответы
Павел Павлович

Однажды мужу говорит жена:
- Запомни, милый, дочь у нас одна!
Когда в наш дом приходят женихи
И просят у меня с тобой ее руки,
То нужно говорить, почти всегда,
С достоинством одно лишь слово "ДА"!
Совсем не так как поступаешь ты.
От дурости своей и простоты
Пред женихом, упавши на колени,
Целуешь его руки с умилением
И словно узник, а не как родитель,
Кричишь: "О наш освободитель!..."

Раиса Кадацкая

😄 😄 😄 КЛАСС !

Павел Павлович

На пляже девочка спрашивает молодую маму: Мама! Почему у некоторых мужчин в плавках много, а у других - мало?Понимаешь дочка :А они там кошельки свои держат- у кого то кошелек больше, у кого-то меньше.- Мама! А вон тот дядя смотрит на тебя и прямо на глазах.. . богатеет!

Виталий Леденец

Хочу, чтобы ceкcъ у сотрудников "Мтс", "Билайн"и "Мегафон", был такой же, как интернет! Сначала долго не заходит... А потом, когда зайдет- постоянно вылетает. 😄 😄

Раиса Кадацкая

вы жестоки сударь..

Виталий Леденец

😄 Возможно...

Раиса Кадацкая

но правдивы ...я за ..... 😄

Берик Berik

От любимой женщины не улетают и не бомбят их. Если улетает, то с любимой, которая крепко держит его яйца, чтобы другим не досталось

Кошка На Раскаленной Крыше.

А лучше так: Мама, я лётчика люблю,
Мама, я за лётчика пойду.
Он летает выше крыши,
Получает больше тыщи,
Вот за это я его люблю.

Раиса Кадацкая

неее пусть дальше летит

Alexander3086 Titov

Да все интересно в этом стихе,а вот как это выгладит наглядно представить не могу!Я не про яйца,а про то как вы это поете!

Alexander3086 Titov

Не знал!

Раиса Кадацкая

Возможно это мои домыслы но мне пришлось столкнуться с одной вещью так сказать загадочной .с тех пор ..я не так категорична в своих..высказываниях...

Alexander3086 Titov

Ну категоричным не надо быть не когда!

Раиса Кадацкая

иногда ...это просто необходимо..Вот тут видела про ПУТИНА написали ...Кому же так неймется .революцию у нас сделать ..как вы думаете.

Alexander3086 Titov

Революция бывает тогда,когда верхи не могут править по старому,а низа не могут жить!Это сказал Ленин!

Ербол Кидиров

Земных надо любить,например шахтёров,трактористов,водителей,не улетят,и разбомбить не смогут,а вам неземного хочется

Раиса Кадацкая

как всегда 😞

Ербол Кидиров

Реальность земной жизни ;-))

Раиса Кадацкая

да это так..

Vitaly Фамилия

Пилот- гражданская авиация, летчик- военная... Я бы, будучи пилотом своими яйцыми бомбить не решился бы... =)))))

Раиса Кадацкая

берегите яйца.....-предмет вдохновения 😄

Марина Яксон

ну ....ты милка....моя милка как бутылка стала трактор изучать...на моей шишке училась скоростя переключать.

Раиса Кадацкая

☕ ну за любовь 😄

Марина Яксон

бабка прячет голову в стоге сена...сзади подходит солдатик....бабка..Клюй клюй мозгоклюй всё равно до мозгов не достанешь. 😛

Марина Яксон

приходит мужик к доктору.....доктор я писаюсь ночью.....вы шланг наденьте...доктор вы убийца....почему?...стала ночью конец искать жена... и выпала из окна...живу на 6 зтаже.

Александр Дикий

Не знаю насчёт яиц...но обломки самолёта под Ватолино, находили))))))) Тоже видать бомбить хотел))))

Александр Дикий

Чёрные мы.... но не те, кто курганы роет...солдатика бы нашего найти...пуговицы бы с него не взяли...сдали бы красным...чтоб подняли правильно....

Раиса Кадацкая

ясно.... у нас тут тоже есть что копать .и копают места богаты здесь немцы стояли с 41-по 44год ..

Александр Дикий

А это где?

Раиса Кадацкая

Я завтра вам в одноклассниках напишу ..ок..

Александр Дикий

Ага спасиб))))

Николаина Белоусова

полюбила ты идиота ,а он тебя идиотка .стоити вы друг друга ,хорошего вам двоим полета ...)))))))))))

Раиса Кадацкая

и вам не хворать

Николай Не Важно

Мы всемирный день яйца
отмечаем без конца -
Никакой холестерин нам
Не испортит цвет лица!

Раиса Кадацкая

Стадо-врёв ; у тёлки Фимы... Силиконовое вымя ! А бычок её ФИМОЗ ..Так и плюхнулся в навоз !

Николай Не Важно

Много микроэлементов В этом маленьком яйце, А еще есть витамины, Для здоровья – свет в оконце.

Раиса Кадацкая

это факт.. 😄 😄 😄

Игорь Воронежцев

Тебя милый не целует. Говорит - потом, потом.. Ты идешь, а он на печке тренируется с котом..

Евгений Военушкин

с неба звездочка упала прямо милому в штаны наплевать куда попала лишь бы не было войны

Раиса Кадацкая

Я у милого на шее свесив ноженьки сижу...Не подумайте плохого ....Просто нимб его держу 😄

Александр Баженов

😄 Полюбила тракториста, трактористу я дала, три недели сиськи мыла, и соляркою ссола.....

Раиса Кадацкая

😄 😄 😄 аккуратней нужно быть...Полюбите водолаза у него четыре глаза.....

Александр Баженов

😄 Полюбила юмориста, он неделю всю про ржал, но зато втору неделю меня "этим" заряжал.

Раиса Кадацкая

В пятером держали ФЕДЮ ..... пьяный ФЕДЯ буйный жуть ..Все хотел на лисапеде за Мистралями рвануть...

Ivan Ivanov

ты подруга моя рая я тебе советую никому ьы не давай а заткни газетою (с частично) lol

Раиса Кадацкая

ну спасибо .. люблю хризантемы особенно желтые ..

Ivan Ivanov

о да это кстате цитата из Довлатова рассказ о том как бывшем ссср мужик украл вагон винограда lol

Раиса Кадацкая

Вы знаете мне стыдно но я его не люблю.читать ..я больше увлекаюсь фантастикой и РУБАИ ОМАРА ХАЙЯМА.....

Ivan Ivanov

ну жело вкуса я их тоже люблю

Раиса Кадацкая

вот как то.. так и живу...

Ar@mis Kuralessoff

Сам играешь сам и пой... Ты откеда х ер такой... Я из Домодедова.. а ты пи@да откедова ??

Раиса Кадацкая

О...это уже интересно .у какого стилиста стрижетесь..

Ar@mis Kuralessoff

Ну не у этого пи@ора Зверева... 😄

Раиса Кадацкая

А собачка тоже так считает..

Ar@mis Kuralessoff

А то.. Она тем более так считает.. 😄

Раиса Кадацкая

вся в хозяина

Олег Тарасенко

Видно не очень ты его ублажила! Бомбить девушек яйцами решился?Да,огорчила ты его!

Раиса Кадацкая

вот такая я нехорошая ...

Олег Тарасенко

Я бы сказал не аппетитная!

Раиса Кадацкая

извините.... я не колбаса ....

Олег Тарасенко

Ясное дело! Может бревно? Трухлявое?

Раиса Кадацкая

тю.... да вы еще и ботаник .. по бревнам...

Олег Тарасенко

Значит угадал!

Раиса Кадацкая

нет ....не угадали .....голова у меня точно не болит по вечерам...НИКОГДА........

Ольга Ромина

Хрен с печки упал...и об пол головой,а м*нда не растерялась,хрен на плечи ...и домой!

Раиса Кадацкая

😄 😄 😄 эх-ма кутерьма что за жизнь пошла

Ольга Ромина

Ха-Ха)))

Раиса Кадацкая

🌹еще напишите чего -нибудь.

Ольга Ромина

Я у милого на шее,свесив ноженьки сижу,не подумайте плохого...просто нимб его держу!

Раиса Кадацкая

🌹 🌹 🌹класс ...спасибо прям на душе веселей стало..

Ольга Ромина

Вот и похохотали!

Раиса Кадацкая

и не говорите.. .все печальные какие то замороченные прям жуть..

Алексей Квартников

Не любите летчиков а любите моряков ведь они еб...тся стоя у скалистых берегов)

Армида Георгиевна

мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей... в окошко суну, то ей ж. покажу!

Раиса Кадацкая

ЧТОБ усилить градус секса ,ЧТОБ ЛИБИДУШКУ поднять ..Панталоны на бикини .... Надо девкам поменять... 😄