Ольга

Итак, точка поставлена Строптивая подчинённая после беседы с директором , которая чётко заявила , что работать она будет только по заведённым в компании правилам, решила уходить. В летний период мне конечно это вызов. Смогу я без неё закрыть план? Как считаете?

Ответы
Ир
Иринтер

Если объясните ей, что сейчас она кого-то перекроет, потом ее. когда она будет в отпуске. Так всегда происходит в сезон отпусков.

Ир
Иринтер

Нарушение дисциплины и профнепригодность - серьезные основания для увольнения.

Ольга

Мы план недовыполнили, 77%. Но это зачётный процент. Конечно трудно пришлось.

Ир
Иринтер

Возьмете другого работника и выполните 100%. Или она хороший специалист, просто с характером?

Ольга

Я учила её и помогала работать почти 2 года. Качеств деловых у неё много. Но характер мерзкий После первой же неудачи начала искать виноватых : меня, компанию и весь свет. Демонстративно нарушать порядок, разлагая этим новичков Я её послала. Грубо. В личной беседе. Вот она и ляпнула- увольняюсь А теперь небось жалеет а спесь не даёт признать ошибки. Благо в нашем бизнесе естественный отбор. Посидит без денег- сама уйдёт.

Ир
Иринтер

Удачи Вам!🌹

Андрей Борисович

Сталину приписывают такое изречение "Незаменимых людей нет! Кадры решают все! Нет человека нет проблемы - вычеркнули и забыли!"

Ольга

не хочется быть похожей на Сталина Но то что незаменимых нет- это бесспорно

Андрей Борисович

фраза жесткая беспринципная но во многом справедливая !

Ир
Ирина

Однозначно! Дайте объявление, миллион человек ищут работу, выберете правильного. А вообще, глаза боятся, руки делают!

Ольга

Спасибо Ирина. Я почему-то тоже думаю что получится

Виктория

Сможете...она же не будет вносить смуту...значит остальные прижмут свои задницы и будут работать...

Ольга

все хотят работать Но каждый понимает это по-своему. Она под работой понимает чай с утра, выгулять новое платье, поп..здеть про всех и сделав 2 звонка без результата, пойти домой А потом ей виноваты менеджер и вся компания.

Виктория

Не понимаю вообще сути... Сделать фотографию рабочего дня, значит весь коллектив нихренаськи не работает...с кем то же она лясы точит.... Ввести еженедельный отчёт о проделанной работе и результатах.

Ольга

у агентов нет жестких временных рамок рабочего дня. допускается работа по совместительству. Но для работающих только у нас есть установленные внутренними правилами мероприятия. Она доказывает что здесь свободный график и демонстративно ломает все правила. Я поняла что она просто развлекается, вампирит И сказала ей об этом. .

Виктория

А может она права? Если нет разницы, когда работать. Может она в двенадцать ночи все делает....а другой удобно с шести утра и до обеда.... Норма работы есть? Как з.п. начисляется?

Ольга

зп начисляется от продаж. Есть отработанная технология ведения этого бизнеса А так же есть план работы офиса на день Планёрка с отчётом вверх до самой Москвы, базовые обучающие семинары, собеседования с новичками, и тп и тд. И когда каждый прётся когда ему вздумается- всё ломается. Причём чем безалабернее агент, тем хуже у него результаты.

Лара Ларина

Строптивые часто поступают во вред себе...насчет сможете ли вы без нее - вам виднее...

Нина Кузьмина

А разве все остальные сотрудники работают нарушая правила компании?

Нина Кузьмина

Да на фиг вы мне нужны. Говорите одно, а думаете другое. Обычно такие подставляют и стучат. Вопрос о том сможете ли вы закрыть план. Если вы такая умная то почему нет. Сможете. Меня интересует почему от вас сотрудницы бегут при чем готовые работать по установленным правилам?

Ольга

как раз не готовые. У вас с русским в школе как было? Тройка наверное.🤣

Нина Кузьмина

Вы же сами пишете, что она заявила ,что работать будет по установленным в компании правилам. Забыли что сами написали? Заявила, но тем не менее свалила от вас. Что не так? Съели сотрудницу?🤣😅. По русскому и литературе пятерка, не переживайте. Вы просто не умеете правильно излагать свои мысли. А главное не можете сформулировать причину ухода. И работать готова и ушла. Не иначе у начальницы что-то не ладится вот и срывается на подчиненных.😂😂

Ольга

Тяжёлый случай. 😂Вот такие сварливые курицы и разваливают коллектив.

Нина Кузьмина

Вы настолько глупая, что не можете объяснить причины того, что сотрудники разбегаются от вас такой хорошей, а сварливая я? Здорово! 😆😅😂. Разрешаю вам вылить все остальное дерьмо здесь и сейчас, иначе порционно это будет длиться очень долго.

Vladimir Rakivnenko

Я что-то не пойму... Кто кому чего заявил... И кто Вы - там? ))

Ольга

прочтите ещё раз Всё написано в соответствии с правилами русского языка.

Vladimir Rakivnenko

Ничего подобного! ))

Ольга

все персонажи- женщины Я, подчинённая и директор.

Vladimir Rakivnenko

Пока )))

Vlad Berezin

Мы сейчас работаем 1/3 состава. Тяжело, но пока держимся.

Ольга

а что за работа?

Vlad Berezin

Системы управления технологическими процессами.

Ольга

а что за процессы?

Vlad Berezin

От измерений физических величин до управления управления работой предприятий.

Ольга

туманно

Vlad Berezin

Так много их разных, этих приборов и процессов.

Ал
Алик

Не проблема, сможете, закусить рукава и вперёд...!!!

Александр Волков

Не ищи правду, иначе будешь искать работу

Ольга

это о чём? Работу ей теперь искать.

Александр Волков

Тогда с победой Вас.

Ольга

спасибо Только я без работника на которого был рассчитан свой план.

Алексей Малахов

Сможете. Но поверьте чутью. Пусть уходит.

Ольга

пришлось трудно. 77.8 Но я лучше других со временем наберу.

Nikola Mahkov

-запросто и план ианаша-закрываются!--

Люби Мое Творение

Незаменимых давно нет. Закроете

Ольга

Спасибо за поддержку НА кого-то нужно переложить и сопровождение её клиентов. Ну да ладно Это проще, чем каждый день с ней сражаться.

Люби Мое Творение

Наверное, так. Пожалуйста

Евгений Иванов

А по КЗОТ она работать не хочет?

Ольга

9.30

Евгений Иванов

Что же ей не нравится?

Ольга

что нужно обязательно присутствовать и отчитаться за вчерашний день и о планах на текущий.

Евгений Иванов

Офигеть. Ну и пусть катится колбаской.

Ольга

так и я о чём.

Владмир

Будете позже с работы уходить.

Ольга

Мне не привыкать.

Владмир

А иногда и ночевать на работе.

Св
Светлана_Светлана

2 недели отработает и на выход

Ольга

да нет в этом нужды работа по договору

Сергей Бочков

А работала круглыми сутками?

Ольга

кто? Агент? пришла, потрындела, чай попила- ушла. Продаж нет- начинает искать виноватых Я её послала. Не понравилось.

Сергей Бочков

Это естественно.

Анатолий Лапшин

Никак. Строптивь дальше!

Вл
Владимир.

СМОЖЕШЬ, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ.

Владислав Викулин

А кому нужен этот план?

Ольга

очень интересное открытие Вы наверное университет заканчивали?🤣

Владислав Викулин

Академию😎 Жизненный опыт. Любой план - это филькина грамота.

Ольга

ну-ну.

Владислав Викулин

Вы мне назовите хоть одну оборотистую международную компанию, которая могла бы похвастаться свим качеством. Честное слово, любопытно прям.

Ольга

знаете не вижу смысла на эти темы вести разговоры Ну правда как с ребёнком Не обижайтесь.