Св
Светлана

Интересно ,если девушки пойдут служить в армию, парни будут их ждать ?

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

девушкам нельзя служить они команду ложись неправильно понимают. парни вниз лицом ложатся. а девчата вверх лицом ....😅😅😅

Св
Светлана

Или в принципе не правильно понимают команду "ложись!"...????

Сергей Ясаков

Даааа !!!!!!!! Будут сидеть у окна , томно вздыхать, вышивать крестиком и красить ногти ............ друг другу.😄😄😄😄😂😂😂😂

Алексей Полянский

не вопрос конечно будут )) они только этого и ждут а уж с армии дождуться 100 процентов к гадалке не ходи они же мужики)))

Muza

Девушка в Армии- отрезанный ломоть. Там, в Армии парней больше, чем на гражданке, из которых можно выбрать себе мужа.

Св
Светлана

И то правда

Гектор

Обязательно......каждый раз просыпаясь с новой девушкой будут звонить и шептать........жду!!

Св
Светлана

Кто бы сомневался

Руслан Булаев

они себе там найдут,есть же контрактная служба и много там желающих среди девушек.

Замонидин Наджмудинов

женщину не берут в армию потому что они неправильно выполняют команду лажис

Assa

Им просто не скем будет встречаться. Потому ,что девужки не косят от армии

Владимир Исаков

Зачем девушке ее парень...В батальоне 478 таких же парней выбирай, не хочу)))

Николай

Если женщины пойдут все служить в армию, то все рухнет в одночасье...

Михаил

если девушки будут служить в армии то ждать их вообще бесполезно

В М

Они за ними в армию потянутся... И тут такой мир наступит в Росии.

Наталья Соколова

ага- и деток вынашивать научаться, благо технологии позволяют

Ельна

нечего девушкам там делать..."сиди вон и поддерживай огонь..."

Св
Светлана

Да..где.дровишек подкинуть ..где масла подлить

Александр

а как жеш, и платочком помашем . и скупую слезу пустим ))))

Валерий Соколов

Парни их в армии будут трахать - не надо далеко бегать .

Даниил Артурович

а парни пускай в море на год идут, тогда всё норм будет

Рафкат Абдулин

их в Армии сейчас море.и в основном служат с мужьями.

Этоя

нет...однозначно.. Хотя и среди мужчин есть надёжные

Сергей Ерёмин

отличны был бы вариант, служить вместе 🙂