Юрий Кривов

Кто такой "Ловелас" и "Альфонс". И есть ли разница ? 😍

Ответы · страница 27
Лариса Кузнецова

Разница огромная!

Лариса Кузнецова

Ловелас - бабник. Альфонс - "проститутка" за деньги. Я ничего не перепутала?

Юрий Кривов

Спасибо ! Один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Лариса Кузнецова

Почему обязательно платит за дамочку? Лаврова хочет ее бесплатно, вот в чем дело.

Юрий Кривов

Он желает достигнуть её любыми путями, это его цель...

Маруся Климова

Разница огромная!

Юрий Кривов

Какая...? Поделитесь опытом...😲

Маруся Климова

Вас интересует женский взгляд или опыт мужской части населения?

Юрий Кривов

Без разницы и так понятно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Люся Мила Жемчужина

То и то ......зараза!

Юрий Кривов

Наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Юрий Кривов

У Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово. А Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...​💞

Люся Мила Жемчужина

Браво....когда то зачитывалась, жила в их мире!

Елена Дмитриевна Огий

Почти одно и тоже.

Юрий Кривов

"Почти" - настораживает...⁉️

Елена Дмитриевна Огий

Которые привыкли жить за счёт женщин, а ловеласы любят только бегать по разным бабам. Ищут приключения....

Генастый

Ловелас - по бабам

Юрий Кривов

А Альфонс - по мужикам...? 😲

Гу
Гуля

Разница в деньгах

Юрий Кривов

Нина Позднева (Мухина)

Это вы про себя?)))

Юрий Кривов

С какой целью интересуетесь...?

Нина Позднева (Мухина)

Ловелас-ходок .Альфонс-живит за счет женщин.

Юрий Кривов

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо за более полное понятие.

Inna Belousova

Большая.. Дерьмо..

Ольга Алекс

еще какая!!!!!!!!!!!!!

Юрий Кривов

Поделитесь опытом...🤔

Ольга Алекс

батенька, я женщина ...скромная и великолепная!​Ловелас" и "Альфонс"-это мужчины , вам ( не в обиду) виднее ..

Юрий Кривов

Засмущались, как приятно ! Конечно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Вера Чекои

конечно а вы кто?

Юрий Кривов

Один платит за дамочку, а за другого платит дамочка, так я, который всю жизнь платит...🤷‍♂️

Са
Сава

Большая разница

Са
Сава

Жигало он трахает а альфонс просто живет за счет бабы. Не давая ничего взамен

Юрий Кривов

Просто жить не получится, надо выполнять мужские обязанности, иначе выгонят...🤫

Са
Сава

Если он доминирует то ни как. Пару раз в месяц чикнет и усе. А вот жигало не отвертиться. Если позвала и сказала что делать он и будет делать. Если хочет вкусно есть и сладко спать

Са
Сава

Как быстро ты слился. Разговор ты начал. И должен знать такие вещи коль спорить начал. Теперь знаешь кто жигало а кто альфонс

Юрий Кривов

Никто не "слился", как ты говоришь, теперь я точно знаю, что ты не прав. Во- первых: ты неправильно ответил на мой вопрос, во- вторых: с тобой никто не спорил, ты сам предложил сравнить "альфонса" с "жигало", хотя "жигало" в моём вопросе не было, но я тебе отвечу. " Жигало" может одновременно иметь отношения с несколькими женщинами, как "проститут", за определённую плату, тогда как альфонс «присасывается» к одной жертве, открывает ей душу, живёт с ней и старается влюбить её в себя, но если ничего не получается, может сменить на другую "богатенькую", обычно старше себя...😉

Ва
Василиса

Ловелас влачитм

Юрий Кривов

Говорите помедленнее, я записываю...🤔

Ва
Василиса

Да, не дописала, не туда нажала, и улетело)

Юрий Кривов

"Оправдываться" будете в полиции...😭

Любовь Ярлыкова

практически нет

Юрий Кривов

Понял ! Оба мужчины !👏 🍁

Юрий Кривов

Как Дон-Жуан и Казанова...!?

Валерий Семенов

Алиса подскажет

Юрий Кривов

Ну и что она подскажет...? 🤔

Ирина Налётова

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!

Юрий Кривов

Разницы нет - оба мужчины...

Александра Воронцова

Большая разница

Юрий Кривов

Поделитесь опытом...😲

Валентина Подгайченко

Я думаю что нет.

Юрий Кривов

Валентина Подгайченко

Вот не сталкивалась ни с тем и не с этим.

Галина Прокудина

принципиальная

Юрий Кривов

Поделитесь опытом...😌

Ве
Вероника

Это одно целое )

Юрий Кривов

Не, "Ловелас" платит за дамочку, а за "Альфонса" платит дамочка...🤷‍♂️

Людмила Гур-Ко

Почти никакой .

Юрий Кривов

Точно ! - Главное, что есть мужчина...🌹

Людмила Гур-Ко

А Вас так мало настоящих мужчин - все больше суррогат , извините .

Юрий Кривов

По статистике к 60 годам - женщин в два раза больше, чем мужчин, извините, уж что осталось...⁉️

Людмила Гур-Ко

Очень жаль - из- за этого и измены в семьях - мало мужчин , а соблазна много .