Мария Сидорик

Соблазн - игра или наука? В чем залог успеха настоящего ловеласа?

Ответы
Любовь

Соблазны имеют духовную основу. «Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого, соблазн приходит.» (Мф.18,6) Закрыть двери для соблазнов - противостоять. «Не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» [Мф.6,13] Искушать Бога можно неверием, не доверяя Его Слову.

Во
Вов

в том чтобы научиться думать как женщина и открыть самые сильные места женщины . там и есть её слабые места . и ещё нужно научиться вырабатывать намного сильнее флюиды чтобы не ты хотел женщину а она тебя хотела даже незная тебя и в первый раз увидев. применяй женскую женскую формулу против неё. лови женщину на её же капкан 😀

Всеволод Лапухин

Вообще слово соблазн думаю относится не только к отношениям...А в этой области (как оказаться привлекательным для женщин) много всяких способов,ну и в каждом конкретном случае нужно первым делом изучить "объект" внимания...Все женщины разные...Хотя конечно, обычно как говорят, внешность не последнее дело и.. деньги...

Nikas Vaičaitis

"Разврат, бывало, хладнокровный наукой славился любовной, сам о себе везде трубя и наслаждаясь не любя. Но эта важная забава достойна старых обезьян хваленых дедовских времян: ловласов обветшала слава со славой красных каблуков и величавых париков". А.Пушкин.🌹

Qidirbek-Ughli Algatbek

Это профессиональная тайна каждого Мужчины. И я свою тайну Вам не раскрою, а то встречусь с вами случайно, Вы мне понравитесь (это обязательно, учитывая Вашу привлекательность) но вы зная мои методы отвергнете меня. Откажете! Такой облом! Я может даже умру!

Мария Сидорик

зачем умирать такому красиво у мужчине....

Qidirbek-Ughli Algatbek

Тогда при встрече не отказывайте мне ни коем случае!

Мария Сидорик

А что мы можем всретиться....мы так далеко

Qidirbek-Ughli Algatbek

Не исповедимы пути господни.

Мария Сидорик

может быть

Alexander Titov

А вам это зачем?Вы получили удовольствие,разобрались,что это не ваше и подвели,все к завершению,хотя наверняка даже не поняв,ловелас это или сексуальный маньяк,главное что дали ему отрицательную оценку,ведь себя же не когда не осуждают!

Степаныч

У поручика Ржевскго справшивают. "В чём секрет Вашего успеха у женщин?" Он отвечает " Я подхожу к даме и говорю, мадам, пойдёмте я Вас трахну!" Офицеры.. "Поручик, можно же и по морде схлопототать" Ответ поручика: "Можно, но чаще трахаю!!!"

Sergei Torbik

Наука.И остальной процесс---тоже БОЛЬШАЯ НАУКА.И ею может обладать человек с большой любящей душой,горящим любящим сердцем и трепетными чувствами,даже более............🌹

Wladus

Одержание !!!.... И ты позволяешь "порулить" Тому кем одержим...(((

Соответственно, что бы ему помочь... Овладеваешь И правилами Игры.... , И наукой !!!...😏

Ислам Ислам

Ехать за счёт ковота,Между прочим это Низко,очень Низко,,Даже Среди Мужчин,,ты Опора,А такая опора это Дом Без Фундамента,,а Соблазн-Вроде Навык,,

Анатолий Кульбицкий

Он проявляет искренний интерес к женщине, но завоевав ее этот интерес к ней пропадает, причем навсегда. Слабая половая конституция у него.

Nik N

Соблазн -талант. Донжуан давал женщинам то, что им было нужно и брал то, что ему было нужно. Ничего личного, бизнес, понимашь...🙂

Александр Колесников

У ловеласа успех определяется умением вызвать тот самый соблазн , так же доверчивостью партнерши , готовой соблазниться .

Юрий Кривов

Нет такой женщины, которую нельзя уговорить, а есть мужчины, которые не умеют этого делать...😍

Мария Сидорик

это верно

Лю
Людмила

Если женщина не хочет, не уговоришь.

Юрий Кривов

Ну, если придёт Дон-Жуан или Казанова, то они уговорят...💘

Виктор Семёнов

Ну. Это типа спорта, наверное. Вообще то выражение старое есть - " Баб менять - только время терять."

Владимир Грядовкин

Интеллект,способность удивлять,уметь много,говорить красиво,нежить не уставая с ног до головы!

Михаил Котляров

почему человека ухаживающего, красиво, за женщиной называете лавеласом ,обидно честное слово

Мария Сидорик

ну почему обидно если все хорошо

Владимир Черных

Скорее игра. Успех в умении подбора ключика к замочку обольщаемой. Конечно, большой интеллект

Анатолий Бронский

Если соблазнить надо уметь, то наверное это наука, А играть можно и не до чего не доиграться.

Юм
Юмма

В харизме,хороших физиологических данных,в отсутствии брезгливости и уважения к себе