Юл
Юля

Начальник-ловелас ухаживает за сотрудницей только на глазах у всего коллектива. Наедине с ней не решается на это. Зачем ему это нужно? Ведь выглядит он достаточно нелепо..

Ответы
Мурат Джумагажаев

Может он гомик и ему надо утвердить в коллективе что он не гомик а нормальный и за бабами смотрит

Юл
Юля

Нет, он точно не гомик

Мурат Джумагажаев

Извиняюсь за выражение тогда только поджопник получить

Юл
Юля

Да кто ж ему даст? Он же начальник..

Мурат Джумагажаев

Ну это у уже от вашей фантазии зависит как вы красиво это сделаете или громко хлопнете

Юл
Юля

Ну да..

Любка Котелок

показуха ,и причем безответственная,по фиг,что будет с ней......главное Я и сейчас

Юл
Юля

Ничтожество, а не мужик

Любка Котелок

думаю,верный вывод

Юл
Юля

🤗

Евгений *

По жизни трус, вот и пользуется служебным положением

Юл
Юля

Наверно так и есть

Ви
Вилька

Перед всеми хочет показать,что он еще тот мачо....

Ви
Вилька

Зря в очереди стояла, зная что все одинаковые.... Это как лотерея, может мне повезет...

Юл
Юля

Впрочем пострадала и успокоилась

Ви
Вилька

Да.... Прекрасная леди....

Юл
Юля

🤗

Лариса Черепанова(Павловская)

повышает самооценку....она в его руках лишь кукла

Юл
Юля

Ага, никуда не денется

Елена Смит

парень-одни комплексы) самоутверждается)))

Юл
Юля

Это точно, но я думаю, он просто чувствует, что она к нему равнодушна, а ему хочется взаимности

Шагарьян Хайретдинов

значит, ей это нужно, но не может сказать

Юл
Юля

Она его избегает, ей это не нужно

Шагарьян Хайретдинов

другой вариант: ему для чего-то нужен имидж ловеласа

Юл
Юля

Он и на самом деле такой

Шагарьян Хайретдинов

третий вариант: она на самом деле ему очень сильно нравится, но по другому сказать, сделать не умеет. Довлеют прежние привычки и представления о поведении мужчины с женщиной

Юл
Юля

Скорее всего, тем более он женат уже, а она молодая, незамужняя..

Св
Светлана

Он просто воспитан. Он молодец!

Юл
Юля

Своим поведением способствует разжиганию сплетен и слухов, будто она его любовница

Св
Светлана

Каждый думает в меру своей испорченности! Самое главное она знает как обстоят дела на самом деле. Плевать на мнение других!!!

Вик Тор

Импотент..😛 😌 😉

Алексей

По морде тапочком

Александр Жданов

имидж обязывает.

Юл
Юля

))))

Михаил Андриянов

Тебе видней!