Раиса Архипова

"Мужчина интересен будущим, а женщина прошлым" - так сказал известный ловелас. Кто он?

Ответы
Люцифер

Айвенго )) Лыцарь..но вот что интересно прошлое женщины увы((- страшно..(( а будущее ужчины- великолепно!!)) так выпьем же за страшное великолепье!)))🍷 🍷

Раиса Архипова

Чувствуется, как великолепно! Даже оторвали у мужчины кое-что....

Юрий Радионов

Недавно прочитал биографию Казановы. Оказывается у него было в жизни всего 15 женщин (девушек). Мальчишка, и стоило его возводить в культ?

Вероника Коробова

Кроме Казановы никто на ум не пришел,но видимо в этом что то есть.Всегда важно,что несем мы из прошлого и что можем дать в будущем.

Раиса Архипова

Он и есть

Евгений Медем

Кто бы это не вещал, дело обстоит иначе. Девушки ищут юношей с хорошим будущим, юноши ищут девушек с хорошим прошлым.

Раиса Архипова

Современная интерпритация

Евгений Медем

Актуальная.

Раиса Архипова

Ф как же любовь?

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Ирина Шаратова

Я предпочитаю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. "Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд

Victor Litinskiy

Как большевик - скажу вам - это Ленин.... (другие ответы не учитываются)...🐈

Раиса Архипова

Интересненько!

Татьяна Ивченкова

Бисексуал видимо... если интересуется и мужчинами и женщинами 🤔

Талгат Ахметжанов

А меня прошлое женщины не интересует, жить надо сегодняшним днем

Ксения

не знаю,но не думаю что женщина интересна своим прошлым

Раиса Архипова

Казанова другого мнения

Юра Ласковец

не я. ну правда!! это явно казанова😜

Илюся Галямова

Это уж известный ловелас и бабник Казанова.

Александр Войтин

Да наплевать на прошлое! Мне важно сейчас.

Олег Королев

Это тот, кто не Любил ни кого кроме себя!!!

Раиса Архипова

Эгоист, одним словом!

Светлана Скопинцева

Любвиобильный мужчина. Любимец женщин.

Раиса Архипова

Однозначно. а вообще-Казанова.

Том

Приписывают Казанове. Думаю неверно

Раиса Архипова

Почему?

Том

Интересовался этой личностью. Его литературное наследие очень сомнительно

Раиса Архипова

Так он просто сказал

Том

От его имени слишком многие говорили. Его мемуары слишком отличаются от свидетельств современников, а потом приписано многое. Не случайно его имя нарицательно

Игорь Денисов

Интересен будущим женщины женщине)))

Игорь Денисов

Её будущим ей же....

Бабайкин Юрий

Уайлд был ловеласом по мальчикам🤣

Всеволод Лапухин

не знаю,ловеласов наверно хватает...

Владимир Шитов

женщина интересна постоянно он лох

Игорь Кузнецов

🤔. Не я.. 🤷🌸😁

Раиса Архипова

Кто-то, но не вы! Понятное дело!