Юрий Кривов

Кто такой "Ловелас" и "Альфонс". И есть ли разница ? 😍

Ответы · страница 30
Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Юрий Кривов

Ну да, все же знают, если посмотреть на "роды", то они появились: - ​у Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", где любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово, а Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...💞

Лидия Куркина

Почти одно

Юрий Кривов

Наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка..💞

Юрий Кривов

Значит не "почти"...😜

Юрий Кривов

Если посмотреть на "роды", то они появились - ​у Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", где любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово. А Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...💞

Антонина Дубченко

Никакой!!!!!

Юрий Кривов

Поделитесь опытом...⁉️

Юрий Кривов

Я и не сомневался ! Ловелас - покоритель дамских сердец. Альфонс - живёт за счёт дамочек...👋

Антонина Дубченко

Мне очень приятно, что вы посмеялись от души, почаще смейтесь, смех, облагораживает человека ....

Владимир Лопаткин

Ещё какая.

Юрий Кривов

Наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Владимир Киселёв

Конечно...

Юрий Кривов

Владимир Киселёв

Один перехватчик, другой - нахлебник...

Ирина Иванаевская

конечно...

Юрий Кривов

Поделитесь опытом...? 😲

Юл
Юлечка

особо нет

Юрий Кривов

Если посмотреть на "роды", то они появились: - ​у Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", где любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово, а Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...💞

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Огромная

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Опытом?) Нету) А просто определегия сойдут?)

Юрий Кривов

Внимательно вас слушаю...🤔

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ловелас - любитель соблазнчть женщин. Альфонс - любитель жить за счёт женщин)

Юрий Кривов

Ну да, наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💃

La
Larisa

Огромная

Юрий Кривов

Поделитесь опытом...😲

La
Larisa

Это не опыт, просто начало знать смысл слов

Юрий Кривов

Так в чём же смысл...? 🤔

La
Larisa

Ловелас меняет женщин, как перчатки, а Альфонс живет за счет женщин, ка то так

Юрий Кривов

Точно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Наталья Мухина

огромная

Юрий Кривов

Какая...? Поделитесь опытом...😲

Наталья Мухина

П,ервый любитель женщинвторой тоже, только хочет жить за счет женщины

Юрий Кривов

Наталья Ершова

казановы

Юрий Кривов

Такие "Ловеласы", как Дон - Жуан, Казанова, Распутин - это обольстители - профессионалы, вход идёт всё : лесть, обман, деньги и "пыль в глаза", даже угрозы - лишь бы достичь цели и деньги нужны в первую очередь, а "Альфонс" живёт за счёт дамочки...💞

Кс
Ксеня

😁 ☺️

Ве
Веневра)

Канешн)))

Юрий Кривов

Поделитесь опытом...? 😲

Юрий Кривов

Это который из двух...🤔

Юрий Кривов

Такие "Ловеласы", как Дон - Жуан, Казанова, Распутин - это обольстители профессионалы, вход идёт всё : лесть, обман, деньги и "пыль в глаза", даже угрозы - лишь бы достичь цели...💘

Юрий Кривов

А так...? Если посмотреть на "роды", то они появились: - ​у Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", где любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово, а Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...💞

Юрий Кривов

Понятно, наверно вы что-то "покурили"...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Контакта нет, можете не задерживаться...🤷‍♂️

Неукротимая Королева

Конечно.

Неукротимая Королева

Ловелас не такой жадный, как альфонс.

Юрий Кривов

Ну да, наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...🤭

Москва Златоглавая

Есессно!

Москва Златоглавая

Опыт- это у Вас. А я по определению жертва.

Лариса Краснова

Никакой

Юрий Кривов

Интересно, чем дышат современные женщины...🤔

Юрий Кривов

Точно, как и раньше и ответ правильный "Никакой разницы", потому что оба мужчины...😂 👏 🖐️

Юрий Кривов

"Ловелас и Альфонс", вам наверно очень спать хочется...😉

Лариса Краснова

Я те мешаю? Сайт для всех одиноких

Юрий Кривов

Пока, цветных снов...🖐️

Ал
Аленка

Конечно

Юрий Кривов

Поделитесь опытом...😲

Ал
Аленка

Ловелас просто бабник, а альфонс это женская прихоть, как машина мебель, женщина содержит, потом также меняет ,как машину или мебель

Юрий Кривов

Анаит Оганесян

большая

Анаит Оганесян

интересно,русский спрашивает у армянки.Ловелас это влюбляющийся человек,альфонс содержант(есть такое слово?)

Юрий Кривов

​Точно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Евгений

Большая

Евгений

Ловелас романтик , любитель женщин , Альфонсо проститут , трахал богатых дам за деньги ему платили , от туда и пошло Алфонц живущий за счёт женщин

Юрий Кривов

К*
Катерина ********

Конечно

К*
Катерина ********

Ловелас от большой любви к ...., ну а Альфонс за деньги)))

Юрий Кривов