Юрий Кривов

Кто такой "Ловелас" и "Альфонс". И есть ли разница ? 😍

Ответы · страница 12
Валентина Кудинова

Ловелас.... бабник, а альфонс....любитель пожить за чужой счёт....😗

Юрий Кривов

Наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Збигнев Августинович

Ловелас не пропускает ни одной женщины а Альфонс живёт за счёт них

Таша Иванова

деньги и шептание на ухо_ разные понятия? тогда разница есть точно

Юрий Кривов

Наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💘

Иванов Павел

Есть...Ловелас - любитель женщин, альфонс - живущий за счёт женщин...

Валентина

конечно, ловелас-много женщин, альфонс- живет на иждивении женщин

Юрий Кривов

Точно ! Один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...🌹

Лидия Мирошниченко

Ловелас-модник,хлыщь,а альфонс-горе любовник без гроша в кармане.

Юрий Кривов

У Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово. А Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...​💞

Michael Lvovich Kunin

Смешной Вы ! Ловелас-это ходок ! А Альфонс -это любовник за деньги !

Юрий Кривов

Точно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Татьяна Осокина

первый - охотник за женщинами, второй , живущий на средства женщин

Юрий Кривов

Ирина Игнатенко

ловелас просто волочится за женщинами, а альфонс живет за их счет

Микаэл Аванесян

Альфред живёт за счёт женщин. А ловелас просто их соблазняет и......

Вя
Вячеслав

😏Ловелас - это дамский труженик, а Альфонс - это дамский сутенёр!

Юрий Кривов

В молодости все мужчины выходят на "охоту" и конечно считаются "Ловеласами"...😍

Вя
Вячеслав

🤨Далеко не все☝️Скажем, науке цифры не известны!

Юрий Кривов

Единицы, наверно только "импотенты"...😂

Вя
Вячеслав

😏Это уже зависит от поколений. И отнюдь не единицы! Есть статистика!

Юрий Кривов

Согласен, сейчас женщины выходят на "охоту", а мужчины - жертвы, мир меняется прямо на глазах...🤷‍♂️

Владислав Ильмер

Есть Ловелас живёт на свои деньги. А Альфонс редко меняет женщин.

Юрий Кривов

Один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Владислав Ильмер

Не. Один платит за многих дамочек, а за второго платит одна дамочка.

Юрий Кривов

Можно и так...🤷‍♂️

Тамара Федяева

Есть, но несущественная. Ловелас лелеет надежду стать альфонсом.

Юрий Кривов

Первый - покоритель женских сердец, второй - живёт за счёт "дамочек"...

Тамара Федяева

Ну чтобы жить за счёт дамочки, надо сначала покорить её сердце.

Юрий Кривов

Проблем нет, нынче открылся "сезон" охоты для дамочек, на охотника...

Ирина

ловелас-волочится за каждой юбкой,а альфонс живет за счет женщин

Юрий Кривов

Ну да, наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Ирина

думаю,что ловелас тоже не особенно платит за дамочку

Юрий Кривов

​Такие "Ловеласы", как Дон - Жуан, Казанова, Распутин - это обольстители профессионалы, вход идёт всё : лесть, обман, деньги и "пыль в глаза", даже угрозы - лишь бы достичь цели...💘

Валентина Валентина

Думаю да, 1й любитель, женщин а 2й тоже любитель жить за чужой счёт

Юрий Кривов

Ольга Ивкина

Ловелас прожигатель любых доходов. Альфонс живёт за счёт женщин.

Надежда Ишутина

ДА ЕСТЬ. ЛОВЕЛАС - ВСЕХ ЛЮБИТ, А АЛЬФОНС ЛЮБИТ ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ

Юрий Кривов

Надежда Ишутина

ЛОВЕЛАС НИКОГДА НЕ ПЛАТИТ. ОН ПРОСТО ВЛЮБЛЯЕТ В СЕБЯ ,ДОСТИГ СВОЕЙ ЦЕЛИ И ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ НА ДРУГОЙ ОБЪЕКТ

Юрий Кривов

Ловелас - это обольститель - профессионал, вход идёт всё : лесть, обман, деньги и "пыль в глаза" - лишь бы достичь цели, а Альфонс - это "проститутка" в мужском обличии, любящий комфорт и живущий за счёт дамочки...💘

Ма
Марина

ловелас-любитель женщин, альфонс-любитель пожить за счет женщин

Юрий Кривов

Лиза Фролова

ловелас сама тратится -чтобы затащить в койку--альфонс за деньги

Юрий Кривов

Точно ! Один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Виталий Бугриев

Принципиальная. Ловелас дарит любовь, альфонс использует чужую.

Юрий Кривов