По
Потёмкин.

Если исходить из того что болезни, пандемии, стихийные бедствия в наказание и предупреждение не делать чего то людям, вопрос - за что люди наказаны коронавирусом? Но если люди так и не поймут за что наказаны значит будет наказание пострашнее в продолжение пандемии нынешней. Остается понять, за что люди наказаны?

Ответы · страница 4
Наталья Иванина

За правительство во всех странах.............................

По
Потёмкин.

Какой народ такое и правительство.

Фариз Мухаметдинов

По моему это понимает каждый по своему развитию.

Фариз Мухаметдинов

Гуляют муж с женой. Жена замечает, что он на всех проходящих мимо баб пялится, говорит: — Нагуляй аппетит, дорогой, нагуляй, жрать все равно дома будешь.

Фариз Мухаметдинов

Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов. Дочка нарядная, вся в бантиках. Сели. Мама: — Ой, доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа-то скажет? А девочка спокойно и искренне выдает: — Да вы ох... ели, девки!

Галина Коровина

Надо прогуглить, может быть там внесут ясность.

По
Потёмкин.

Попробуйте.

Людмила Дунаева

люди сами себя наказывают, люди изобрели вирус

Людмила Дунаева

а вы кто, чтобы меня спасать ? и я в этом не нуждаюсь

По
Потёмкин.

Вы склочная женщина и дальнейшее общение не имеет смысла. Прощайте.

Людмила Дунаева

по себе людей не судят и не нужно навязывать свою утопию мне, не то время, чтобы меня сбить с пути божьего, лет 27 назад, может и повелась на вашу хрень. а когда узнала настоящего Бога и проверила его. теперь все в порядке. Прощайте.

Людмила Дунаева

это хороший фрукт, дает здоровье, спасибо

Эл
Элексей

ха .когда на земле забудут о войне . и прогрессе

По
Потёмкин.

Война и прогресс. это прогресс на крови.

Эл
Элексей

безумие это . можно и нужно быть счастливым живя проще

По
Потёмкин.

И это значит люди слепые на свое счастье и погнались за прогрессом.

Эл
Элексей

да а может и ведут нас те кого мы не видим

По
Потёмкин.

Ведут как стадо овец на убой.

Vi

Это все от людей- вирус - дело рук человеческих.

По
Потёмкин.

Это не важно, все равно это наказание.

Валентина Мишняева

Не нагнетайте. Все равно никто не признается.

По
Потёмкин.

Значит все умрут.

По
Потёмкин.

Да нет, время пришло отвечать.

По
Потёмкин.

Я давно уже умер.

По
Потёмкин.

Не стоит.

Дикая Кошка

ой можно подумать все такие няшки бегрешные!

Дикая Кошка

очень креативно..благодарю!

Дикая Кошка

мне они начинают нравится твои чмоки

Дикая Кошка

главное не останавливайся мой друг

Дикая Кошка

а че это перескочил..губки миновал..

Дикая Кошка

и тебе три чмока мой друг!

Беггер Ликий

за перенаселение земли и съедание ресурсов

Беггер Ликий

это ты недобитый - людей на нефть пускаешь... а всего лишь тебя

По
Потёмкин.

Я вам озвучит концепцию золотого миллиарда придуманную не мною. А вы озвучили свое желание такое же как у фашистов, крематорий это же их достояние. Вот вы и проявили себя как сторонник фашизма.

Беггер Ликий

Это ты озвучил своё фашистское желание, что люди пойдут на нефть. И получил ответ в нос, что сам пойдёшь на сажу. Так кто тут фашист?

Киса Рус

За глупость и безалаберность человеческую.

Liidia Kulikovskaj

за все хорошее что люди слелали с планетой

По
Потёмкин.

Подарки в виде вирусов.

Liidia Kulikovskaj

ну если по другому не понимают...

По
Потёмкин.

Глупые.

По
Потёмкин.

Да.

Забава

Мы не помним . за что нас сослали в этот мир

По
Потёмкин.

Но должны знать за что наказаны.

Валерий Шмидт

Обернись вокруг и всё становится понятно.

По
Потёмкин.

Но что то не кто из людей не понял.

Валерий Шмидт

Да не хотят просто. Слишком от много от многого отказаться придётся, что-бы вину искупить.

По
Потёмкин.

Значит будут наказаны.

Дядя Джо,

За всё они наказаны и будут ещё наказания

Дядя Джо,

Ещё как может, Он Создатель, Он есть начало ,

По
Потёмкин.

Но вы как прах на земле Богу не интересны.

По
Потёмкин.

Это не оспоримо, Богу интересна Душа, но не тело.

Дядя Джо,

Выбираем то мы душой и разумом

По
Потёмкин.

Ваш выбор тела отразится на Душе, а Душой люди давно уже не выбирают.

Ма
Марыся

К каждому нужно подходить индивидуально.

По
Потёмкин.

Вирус приходит сразу ко всем.

Ма
Марыся

Я имею ввиду за что? У каждого свои грехи.

По
Потёмкин.

Но вирус если ко всем значит за общие грехи.

Ма
Марыся

Может быть. Сильно много алчных появилось.

По
Потёмкин.

А может намного проще, люди живут в грехе, зачинают детей в грехе и давно уже забыли что жить мужчине и женщине вместе без Венца нельзя.

Ма
Марыся

И это может быть. Разные причины.

По
Потёмкин.

Причина одна общая мир людей пал духовно.

Ludmila S

Из- за воин...В мире и согласии надо жить...

По
Потёмкин.

Это просто, люди создали ГМО растения мутанты и значить природа будет продолжать появился вирус мутант и еще появятся звери мутанты и насекомые и птицы.

Ludmila S

Забавно будет посмотреть...людей мутантов...как в кино.Неужели Вы верите в это?

По
Потёмкин.

К этому идет.

Ludmila S

Идёт к тому, что Вы поверите?

По
Потёмкин.

Не важно кто во что верит, это не чего не меняет для Мироздания.

Юрий Иванов

За своё поведение за отношения к природе

Любовь

🤔 ПРАВИЛЬНЫЙ? от слова ПРАВЬ ... дано ли ВАМ это право?

По
Потёмкин.

Дословно Таинство не открою, но скажу так, за свои слова о Духовном мире и духовном продолжение на земле я не перед кем из людей в этом мире не несу ответ, я ответ несу за свои слова только перед Богом.

Любовь

как же Вы решили "правильный"?

По
Потёмкин.

Реши что?

Салават )))

еж птица гордая, пока не пнешь не полетит

Салават )))

как вы не возмущайтесь но жизнь или судьба или еще что то, будет нас бить пока мы не будем жить так как нужно. или убьет на хрен

По
Потёмкин.

Все верно.

Ро
Роксана

как это за что? а кто всю планету засрал?

По
Потёмкин.

Пора или людям за собой убрать или получать.

Ду
Дульсинея

нечего было божьи яблоки надкусывать)))

По
Потёмкин.

Это уже далекое прошлое.