По
Потёмкин.

Если исходить из того что болезни, пандемии, стихийные бедствия в наказание и предупреждение не делать чего то людям, вопрос - за что люди наказаны коронавирусом? Но если люди так и не поймут за что наказаны значит будет наказание пострашнее в продолжение пандемии нынешней. Остается понять, за что люди наказаны?

Ответы · страница 6
Галя Балована

за мысли свои скорее всего

Галя Балована

уххх.счас як вийду в раж..! так солодко цемкать буду!))

Галя Балована

терпы..привыкнешь потом и понравыться!

Галя Балована

то з новым днем тебя мий Фролыку!цемки-цемки!

Галя Балована

и тебя ууххх як цемки! прямо в десна!

Галя Балована

уговорыв! то я цемкаю а ты вже сам распредиляй куды

* Наталия ***

За жадность и высокомерие.

По
Потёмкин.

Я в начале был в шоке не как не мог понять как люди могут так жить по принципу - Сожри кого то или сожрут тебя.

* Наталия ***

Ааааааа, вы попали в среду хищников. А в жизни есть и другие среды обитания людей, - хорошие, добрые люди..... Хотела написать, что вам не повезло...... Но видно вам надо пройти эти испытания... и если пройдёте достойно, то встретите тех людей, с которыми захотите быть и жить.

По
Потёмкин.

Дело в том что по своей сути люди одинаковые и одним миром мазаны.

По
Потёмкин.

Видеть суть человека сильно напрягает. Я вижу со стороны. Общаясь в инете получаю подтверждение.

Ти
Тимуровец

Китайцы хотят всех убить .

По
Потёмкин.

Зачем? Вы что говорите, а кому же китайцы свой хлам будут продавать?

Ти
Тимуровец

Россия это только несколько процентов объёма от их торговли. На самом деле в Россию гонят хлам.

По
Потёмкин.

Несколько процентов это миллиарды долларов.

Ти
Тимуровец

Это не десятки триллионов.

По
Потёмкин.

Каждый триллион состоит из копеек, но вряд ли вы это поймете.

Ти
Тимуровец

Да куда уж мне без образования.

Kуби Кильда

за злость свою, за зависть

По
Потёмкин.

Можно много перечислять разных недостатков людей и на основе чего у людей так прогрессируют недостатки?

По
Потёмкин.

Этот мир людей создан по сути людей, какие люди такой и мир.

Надежда Чернова

за свою тупость инаглость

По
Потёмкин.

Да.

Юр
Юрий

Лучше понять-кто наказал!

Юр
Юрий

Обратиться с какими фактами? На ваши духовные знания?

По
Потёмкин.

На что хотите.

Юр
Юрий

Да только и осталось. Я в добром здравии и уме и сам могу рассудить о любом событии.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Марина Вайсман

Наказаны кем? Вот вопрос.

По
Потёмкин.

Природа объявила войну людям в наказание.

А А

Плохих стало очень много

По
Потёмкин.

Большой перебор, а это не допустимо или исправлять или уничтожать этот мир.

Майя Зырянова

У каждого свое накозание

По
Потёмкин.

Война, стихийное бедствие, пандемия общее наказание.

Ма
Майя

тоже думаю в эту сторону

По
Потёмкин.

Хорошо.

По
Потёмкин.

Хорошо хоть кто то думает.

Ма
Майя

как минимум -- за пустую болтовню , сплетни и ложь , санто-маски красноречивы )))

Константин

Коммуналку не платять :))

Рустам Мурзарахимов

А может это испытание?...

По
Потёмкин.

Приведите пример кто понял предупреждение?

Рустам Мурзарахимов

Ну Вы же поняли, исходя из вашего вопроса...

По
Потёмкин.

Я не только понял, но и предупреждал о конфликте в Украине, об ИГИЛ, об этом вирусе, но некто в это не поверил, а когда предупреждаешь в частном порядке кого то в ответ обвинение - Накаркал или это из за тебя я не сделал то что хотел и что то потерял, но если бы он сделал потерял все, это не доказуемо. Так что предупреждать не благодарное дело и теперь я не предупреждаю в частном порядке, даже если знаю.

Рустам Мурзарахимов

Абсолютно с Вами, Уважаемый, согласен! 👏👏👏👍

По
Потёмкин.

Спасибо.

Салтанат Есберген

Наверное это так трудно

По
Потёмкин.

Или не кто не хочет.

По
Потёмкин.

Но это плохо.

Ольга Лучинина

За то, что долго терпят.

По
Потёмкин.

Что терпят или кого?

Ольга Лучинина

Долго терпят нынешний режим.

По
Потёмкин.

Какие люди такой и режим.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ирина Гавриловна

За нелюбовь к ближнему

Ирина Гавриловна

Разве? А что такое пошлость?

Сергей Тунгусков

Людь за что ты наказан

Zibert

Кто наказывает людей?

По
Потёмкин.

Люди.

Zibert

За свою глупость каждый отвечает сам.

По
Потёмкин.

Заблуждение, Каждый в ответе за весь мир людей и за свой народ и за свой Род.

По
Потёмкин.

Так и есть.

Геннадий Голубев

Грипп... он всегда был.

По
Потёмкин.

А грип причем?

По
Потёмкин.

Это другое, намного страшнее.

Оксана Лаzaрева

А может это в награду?

По
Потёмкин.

Пусть будет награда за грешные подвиги.

Оксана Лаzaрева

В природе нет ничего лишнего. Биосфера более четырех миллиардов лет развивается как единое целое. Вирусы - важная часть механизма, управляющего этим развитием. Только один пример: наш, человеческий геном на 10% состоит из компонентов, которые достались нам от вирусов. Ученые предполагают, что вирусы дали нам плаценту, без которой невозможно развитие плода человека. А ретровирусы, которые встроились в геном млекопитающих, и в том числе человека, примерно 90 миллионов лет назад, подарили нам некоторые важные функции и свойства мозга.

По
Потёмкин.

А я то думаю почему люди так деградируют разум, а оно оказывается это вирус.

Абдибеков Бакытжан

изменение днк и нрава

По
Потёмкин.

ДНК изменяется постоянно, то есть это информационная составляющая человека постоянно обновляется.