Лё
Лёля

Дамы и господа! Как настроение? Адаптировались к новым условиям существования? Как думаете- прорвемся???

Ответы
Дилмали Грегори

Что тут прорываться? Вспомните перестройку с захватами власти в каждой республике. В результате большая часть населения республик оккупировала РФ. Особенно крупные города. Дальний Восток китайцам на блюдечке приподнесли. А сейчас используют власти ситуацию чтобы поменьше компенсировать потери обыкновенным гражданам страны. От хорошего не разбегаются в другие страны.

Людмила Козина ( Агеева )

Почему,то в 2003 прошел незаметно ????вчера очень активизировались власти ,в магазин без маски ,не пускали ,спохватились ,,,это полное празднования ,,Красной Горки,,за день ,мы в Нижнем ,оказались на втором месте ,вот и усилили !нам у китайцев учиться надо ,здесь ,,авось,,не пройдет ..!

Лё
Лёля

Да какой контроль??? Разве за всеми уследишь?

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,вот !и во всем так живём !не знаю Вашей реакции ,но если Путин ,лично человеку обещал ,исполняет ,беда ,что за всеми ,одному не углядеть ,и мы не доносим ,куда надо ,райздрав надо тормозить ,и не один раз ,и всем миром !!!!!

Лё
Лёля

Это в советское время мы были едины, а теперь каждый сам за себя. Никто не хочет ввязываться в драку. Я влажу, так на меня как на сумасшедшую смотрят: "Тебе что, больше всех надо?"

Людмила Козина ( Агеева )

В этом и есть наша беда !🤔

Лё
Лёля

Да.

Татьяна Стручкова

Так адаптировалась, что сегодня на дачу ехать, а я в окно смотрю и думаю, ну и куда меня несет. Дома тепло, уютно, а там холодно и туалет на улице. Может не ехать?

Гоша Гоша

Я не менял свои условия существования и не собираюсь, поменяли эти условия только "бараны" и терпилы! Теперь можете прорываться до следующего стойла!

Лё
Лёля

Умиляют меня "храбрые" люди, которые спрятались за невидимку! Одним махом- семерых побивахом?

Н А А

Я думаю прорвём ья. Человек всему прывыкает и выносливо переживает чем животные. Так что не таких переживали этого тоже переживём

Лё
Лёля

👏😁

Н А А

Спасибо

Курс Нах Остен

Да мы-то, кто тут тусуется, практически уже прорвались! А кто не успел, тот опоздал и пусть пешком бежит за последним вагоном....

Лё
Лёля

😊

Александра

У меня вообще ничего не поменялось, кроме того, что страх появился и вынуждена в магазини другие места маску надевать...

Николай Шаповалов

Настроение просто клааасс, чего и Вам желаю,работали и работаем дальше,обстрелы и мародёров пережили и это переживём.

Андрей Толстый

а что адаптироваться, сиди дома, смотри телик, ешь и спи.
чего ж проще.
можно кому не лень ещё что-то делать...

Просто Человек

Куда денется. Вот смотрите на меня. Для меня не было и нет Карантина. Каждый день работаю. И сегодня тоже.

Лё
Лёля

В отличной форме! Имею в виду Ваше хобби и и скорость монтирования клиппов.

Просто Человек

Спасибо. Одно скажу, я при своих руках, на своих ногах и в своём уме. И вожу сам ещё машину. За свою жизнь ни разу не был в аварии.

Лё
Лёля

Отлично. Просто браво!

Просто Человек

Да. И Вам Здоровья.

Лё
Лёля

Благодарю! Успехов!

*********

если честно то и слышать уже противно . так надоели про этот коронавирус . целыми днями только про это .

Лё
Лёля

ПОМНИТЕ ИЗ ИСТОРИИ, ЧТО ТАКОЕ ПСИХИЧЕСКАЯ АТАКА??? Так вот, она такая.

*********

а ведь у кого то психика слабая и он может себе внушить чёрт его знает что .

Лё
Лёля

На это и рассчитано. так что смотрите меньше телек

*********

так и тут сидят в обсуждайке и в спрашке . только про это вирус и говорят .

Лё
Лёля

И отследите, сколько оптимистичных ответов. Гораздо больше! Стакан у оптимистов наполовину ПОЛОН, у пессимистов - наполовину ПУСТ.

*********

я вообще не верю не в коронавирус . не ввп что он болтает .

Стас Васильев

привыкним. ибо этот комендантский час ни на один год, а думаю на всё время правления вируса в короне.

Лё
Лёля

😞🙃

Viktor Dratch

Сомнительно,зарвались в собственной дури и земю заразили - болеем вместе, а это не предсказуемо...

Вера Сергеевна

Прорвемся ,Выдержим ,но придется и дальше быть готовыми к адаптации .../ С праздником ,Валентина!

Битпулль,Почти Что Душка

Нормалёвое...А у меня условия особо-то и не поменялись...Ну - масок разноцветных - достал...

Андрей

Главное не паниковать и не бояться что то менять в своей жизни и все будет хорошо.

Лё
Лёля

Правильные слова!👏

Андрей

👍🙂

Нина Смышляева

От нас всех зависит.В газете прочитала, умерло 60 медиков.Переживаю за медиков.

Ольга

отчасти адаптировались Надеюсь что прорвёмся, но уже хочется прежней жизни

Александр Тихонов

А куда мы денемся. Прорвёмся=не прорвёмся Обстоятельства протолкнут... ,

Александр Вяткин

Жизнь всё расставит на свои места.Виноватых накажет,хороших похвалит.

Александр Вяткин

А чё его проверять? Тут от человека зависит.Если он проверку не пройдёт,то вы примените к нему какие-то санкции?

Лё
Лёля

Я не прокурор! Просто жизнь и правда все расставит на места. В свое время. Чаще справедливость наступает после нас. Это не я придумала. Это мир так устроен.

Александр Вяткин

От этого она и дороже.

Лё
Лёля

НЕСОМНЕННО!