Ка
Камилла

Хочу поднять тему религии! Муж не имеет права заставлять девушку принять ислам! Моя мама мусульманка, а отец христьянин и прожили всю жизнь и каждый был верен своей религии, мой первый муж так же исповедовал ислам, но я нет, так почему Вы русские девушки берете чужую веру и религию? Чтобы угодить своему мужу???

Ответы
Василий Теркин

Женщина выходит замуж, поэтому должна идти за мужем, в вопросах религии тоже. Если вы не хотите идти за этим мужчиной, значит он не ваш мужчина.

Ка
Камилла

Какой бред

Василий Теркин

Спасибо, что оценили мой ответ.

А*
Анна ***

В первый раз такое слышу) а вообще это дело каждого человека, а Бог один, и не мне решать , кто какую принимает

Москва Златоглавая Z

А Вам не кажется, уважаемая, что слишком личный вопрос? И негоже в грязных калошах в душу лезть?

Ка
Камилла

Нет не кажется

Москва Златоглавая Z

Напрасно. Есть такое понятие - ЭТИКА, Вам, похоже, не знакомое. Более того, ставить в пример своих родителей и себя...ну согласитесь, не комильфо! Ну совсем не комильфо!

Ка
Камилла

Это Ваше мнение, мое что эти бабы предатели по жизни, вера должна быть одна

Viktoria Istomina

У меня мама Кыргызка и Православная. Если замуж выйду за мусульманина, то пусть он окрестится

Ка
Камилла

Бред

Марат Маратов

Ну даа!! Чтоб мужья их не бросали! И часто чпокали жену! И нелево непошол итд

Ив
Иван

Хороший вопрос! ) И действительно - почему?

Ка
Камилла

Ну вот вопрос

Ив
Иван

Честно я никогда этого не понимал...хотя сколько знаю подобных случаев..в моем понимании если ты верен своему Богу..то с ним и иди всегда..но к вере нельзя принуждать.человек сам до нее доходит..

Ка
Камилла

Ну это предатели, вера должна быть одно

Ив
Иван

Согласен!

Love. Boy

Если. Любишь. То должна. Принимает

Ка
Камилла

Наоборот

Love. Boy

Нет

Сергей Алешко

Извини я за них говорить не могу.

Петр Соколов

Предавший бога предаст и мужа.

Мищенко Владимир

Бог один лишь бы в душе был

Лю
Людмила

Потому что безтолковые.

Иван Колганов

Потому, что лень брить ноги и прочее, а тут вроде как всё по закону.Можно и не брить. :о))) Видал я такие валенки.:о)))))

Иван Колганов

:о))))

Дмитрий Булыгин

Муж и жена одна сатона!

Ка
Камилла

Бред

Дмитрий Булыгин

Что-бы угодить мужу

Ка
Камилла

Вот так теплее

Дмитрий Булыгин

ПРинчепи это одно и тоже

Ми
Милая

Христианин вообще-то.

Сергей Задунайский

Мне это без разницы.

Сергей Задунайский

Ну начнем с того, я не крещен.

Юля Харитонова

Я крещеная и дитей буду крестить,мне просто в один момент очень малитвы помогли когда мой сынок был между жизнью и смертью(

Сергей Задунайский

Ну это всегда так. Это крайности......и во что то надо верить.....

Юля Харитонова

Это да)

Сергей Задунайский

А вообще любое правительство отвлекает людей религией от насущных проблем. И как считали, и правильно считали при Социализме, религия это опиум для народа.