Залина Тавитова

Как не здохнуть от отчаяния и обиды? 😪😥😢😔

Ответы · страница 3
Влад Ремезов

Упрись в любимые дела, учёбу, работу, детей, если есть, главное не думать о своём дерьме, отвлечься.

Дмитрий Прянишников

Ну во-первых - написать через "с" 😉 Ну а во-вторых помнить - все пройдет - и обида, и тот, кто обидел. 🙂

Александр Князьков

Собраться и не дать обстоятельствам сломать себя, общаться с друзьями и родными😉😉😉😉😉

Дмитрий Коноплев

Ты такая классная и что же могло такое случиться чтоб ты так думала . Сделай перезагрузку полную

Валера Ан

займись физическим трудом или спортом ато от многих думок и пережеваний здоровье худеет😉🌹

Александр Перекрестенко

Понять, простить, забыть, и радоваться жизни! Всё время идти в перед! Не оглядываясь назад!!!)

Александр Перекрестенко

Наздоровье! Желаю всего самого наилучшего!

Евгений Пантелеев

Наверное, меньше обижаться и не быть злопамятным. Обижаться - мстить себе за ошибки других.

Идрис Мигруев

терпение и еше раз терпение и все будет хорошо удачи вам залина☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Виктор Лисьев

Плевать на все и беречь свое здоровье! Бывает и хуже. А даже то, что Вы есть, уже хорошо!

Евгений Кучумов

Поднять руку к верху и опустить со словами да пошли вы .это моя жизнь и мои правила

Сервер Куртосманов

ЕСЛИ ДРУГ УХОДИТ К ДРУГОЙ ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ТЕРПЕНИЕ.

Genady Epel

Ты такая красивая девушка, что у тебя ещё вся жизнь полна радостей и счастья! 😉

Игорь Диденко

Пережить. Время лечит, несколько колечит. Прежней не будешь. Ибо прошлое прошло.

Игорь Диденко

Ма
Марго

Ни что и ни кто не стоит наших слез. Гони все к черту. Жизнь одна и она прекрасна

Юрий Михайловский

Отвлечься: всерьез заняться решением какой-нибудь сложной жизненной задачи...

Serafima Ryjova

Стисните зубы , сожмите кулаки и улыбнитесь и пусть сдохнут те кто вас обидел !

Сергей Павлов

Хороший , проверенный способ : " ПОЛОЖИТЬ на ВСЕ !" А если серьезно --ОТВЛЕЧЬСЯ !

Константин Арутюнов

Вам необходимо привнесение чего-то существенно, качественно нового в жизнь.