Vova Tiskevith

В что бы вы делали вложения?: в банки, недвижимость, или путешествие и почему

Ответы
Владимир Грядовкин

Вова,могилу ничего не унесёшь,нахрен оно всё надо,спать спокойно,жить с любимой,это супер!👍 🎯

Vova Tiskevith

только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре- что мало любили и мало путешествовали

Владимир Грядовкин

Я не буду,слава богу,умирать не страшно!

Margaret Www

Живу один раз.Путишествие при условии что есть крыша над головой.

Vova Tiskevith

правильный ответ )

Ирина Малышева

недвижимость....она и есть не просит и доход верный)))

Vova Tiskevith

недвижимость за последние 10 лет упало в цене не факт что выиграете

Ирина Малышева

судя по ставка и обзору деятельности рантье(люди которые живут от аренды недвижимости) НЕ думаю что они в проигрыше) да и по себе скажу-сама сдаю- о деятельности рантье-как об основном виде дохода-можно только мечтать...убытки минимальны-а доход стабилен) К черту все-быть рантье и путешествовать по свету)))

Ол
Оля

Недвижимость. Будущее надо создавать своим детям

Кы
Кызыма)

Недвижимость. Всегда в цене. Всегда есть спрос.

Vova Tiskevith

Возможно

Ел
Елена

ни во что, нет у меня лишних денег.

Ан
Анфиса

Путешествия - это расходы..

Сергей Дорчинец

Есть такое правило нечего деньги считать

Ан
Анфиса

Это чужие.

Сергей Дорчинец

Нет такого я не говорил это банки надо грабить

Vova Tiskevith

Они оправданы, я в прошлом году посетил с родными одну страну- три города. Столько новых впечатлений словами не передать)))

Ан
Анфиса

Чужие деньги нельзя считать.. а свои - надо.

Vova Tiskevith

Ну да ), а к чему это вы?)

Сергей Дорчинец

Только свои надо тратить трудовые

Галина Горулева

ну, во -первых ни в что,

Лариса

В развитие бизнеса.

Vova Tiskevith

не факт что выгорит тем более сами знаете как с бизнесом сейчас

Лариса

Ни разу не промахивалась. У нас с бизнесом все нормально. Как у вас - не знаю.

Svetlana Alferova

недвижимость

Vova Tiskevith

недвижимость в СНГ за последние 10 лет упало в двое а где то и в три раза

Svetlana Alferova

за рубежом: Болгария,Египет

Vova Tiskevith

и что с ней потом делать? Тем более отдаленно от своего города

Svetlana Alferova

как ездить отдыхать, сдавать ее для отдыха, получить гражданство .....

Vova Tiskevith

много денег надо чтобы получить гражданство я про стоимость недвижимости

Svetlana Alferova

если есть деньги на недвижимость найдутся деньги и на гражданство

Ал
Алиса

Недвижимость

Владимир

Я ребенка

Мурат Карабалаев

в банк

Vova Tiskevith

В местный или иностранный?

Ольга Огородник

ак