Сомерзби

Какой ваш любимый цвет платья, ногтей, обуви?!)

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Синий (не темный), черный или бирюзовый -Платье. Туфли -Черные, белые, бежевые обязательно лодочки на шпильке, Лак бледно-розовый. Губная помада цвет натуральный, персиковый, абрикосовый.

Сомерзби

Отличный подход)

Юлия

Ооо, вот это вопрос. Я очень люблю обезьяничать. Люблю яркие цвета. Красный, синий - васильковый, люблю светлую одежду))) Люблю каблуки.нлгти люблю с французским белым фрэнчем)))

Валентина Пакшина

Одежду - сине-зелёных тонов( оттеняет цвет моих глаз!). Ногтей - естественный ( просто покрываю бесцветным лаком!). Обуви - по сезону, но ни ярких расцветок.

Андрей Заруба

Не ношу платье. Ногти по цвету ближе к цвету кожи ( хотя на большом пальце цвет темный из-за молотка попавшегося по пальцу). Цвет обуви серый.

Татьяна Пастухова

Платье- на темном фоне цветы или зелёное. Ногти - беж, палевая роза. Обувь - коричневая, синяя, бардо, жёлтая( в зависимости от сезона)

Лариса Демидова

ногти натуральные обувь цвета кожи ну в общем неяркая а платья! смотря по случаю белый голубой красный люблю

Галинка Живилова

ой.у меня все по настроению.поэтому в гардеробе присутствуют практически все цвета(кроме фиолетового)

Галинка Живилова

ну да,ногти конечно синие или зеленые не сделаю,воспитание не то...

Ма
Марта

Цвет платья не вызывающий но не лишён красок. Цвет ногтей-естественный. Цвет обуви под цвет платья.

Сомерзби

Принято

Ма
Марта

Благодарю.

Xyliganka😎

Платья люблю красные и чёрные,ногти не крашу,обувь ношу,в основном,чёрную и белую.

Не
Непоколебимый

Красотка

Татьяна Колесникова

обувь белая летом, черная зимой, рыжая в межсезонье. Платье серое. Ногти? не крашу.

Fenix🇱🇹

Платья цвет морской волны , ногти темно - вишневый , обувь нет любимого цвета .

Любовь

Если праздничное - основной цвет красный. Смотрится просто обалденно !

Сомерзби

Красный да)

Любовь

Тебе не нравится ? Или ты более спокойные тона любишь. И почему такой вопрос ?

Сомерзби

Нравится)

Любовь

И мне - нравится !

Любовь

☕🍓🍫

Св
Светлана_Светлана

Не ну так нельзя. У нас же настроение. Какое настроение такая и одежда)

Вера Соломенникова

люблю все зеленые тона,обувь белую,ногти не яркие,сиреневатого цвета

Yury Panteleev

Бро, сразу видно - холостой. Для каждого платья свои туфли и сумочка...

Яна

Ногти мне нравятся своего природного цвета. А платья я люблю разные.

Рита К

Платье - чёрное, ногти - натуральный бледно-розовый, обувь - черная.

Сомерзби

Интересный подход

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ногтей - бледно-розовый, персиковый и чёрно-белый.
Обуви – чёрный.

##
######

Люблю рыжию обувь, ногти натурель , платья разные, но летящие

Сомерзби

Не плохо

Елена

По-разному. Голубой, зелёный, бирюзовый, жёлтый, белый...

Елена

С карими глазами...

Сомерзби

Сними)

Елена

Что снять? 🙃😗

Сомерзби

С ними, с карьими

Елена

😊