Victor Charyev

Ко мне тут вчера в аську девочка ломилась... 22 года, англичанка, со своим жильем и тд... замуж, грит, хочу за тебя безмерно... вышли грит, свою фотку, или 500$ слетать посмотреть на тебя (меня, то есть).

А когда я спросил, почему ай-пи минский - грязно выругалась и исчезла.... но обещала вернуцца...

Ответы · страница 2
Пчёлка

🤝

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹