Виталий Богданов

Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте - у мамули в животе. У меня твой нос и глазки, чувствую твои я ласки. Смех мой заструится скоро, плач, верней, но не от горя. А пока я подрастаю, маму ты оберегаешь. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду!👶👶 👶

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Виталий Богданов

Специально не интересовался

Итак.....звалась Она Татьяной

👍 Праздравляю!) Вы скоро станете папой!) ...интересно, что мужчины чувствуют услышав эту фразу..

Виталий Богданов

Радость, воодушевление)))

Итак.....звалась Она Татьяной

Тревогу? ответственность? не тянет ли почитать какой-нибудь профильный форум, типа "Как стать лучшим отцом?" 😁

Виталий Богданов

Зачем ?🤔 🤔 🤔 Не знаешь сам - объясни другому))) Своя голова есть.

Маркуца Алена

Хорошо написано! В этом и заключается,скорее всего - Земное женское счастье! Счастья, во все семьи!

Виталий Богданов

Нам это тоже не чуждо. Фотка у вас красивая)))

Маркуца Алена

Спасибо!

Оксана Шункиева

Замечательное явление на Земле! Пусть все родители будут счастливы, а их детишки здоровы!

Сн
Снежана

Кто то явно настроен на что то конкретное.) Читая эти вопросы

Виталий Богданов

Чего сразу - настроен))) В моей жизни это было, слава Богу. Воспоминания приятные🤗

Сн
Снежана

Понятно

Серафима Климова

Главное что бы горя никогда не ни у малышей , ни у родителей !

Ар
Арина

Привет! Как замечательно!!! Только не все папы ждут малышей.

Ар
Арина

МОЛОДЕЦ!!!😍 👍

Виталий Богданов

Я считаю, очень важный момент для любого мужчины. Находиться рядом и поддерживать при родах. Потому что сам процесс - это конечно жесть((( Но многое потом в черепке меняется.

Ар
Арина

Ой! мой был никакой. не до родов моих ему было.

Виталий Богданов

Я не всех знакомых понимаю по этому вопросу - жена рожает, а он уже в сопли бухой((( Типа радость такая в жизни. И что теперь ? С кем-то даже повздорил.

Ар
Арина

Да, он и не понял, что его жена была в клинической смерти.

Ми
Мила

Как хорошо,когда такой папа! Нежный,любящий,надежный!!!!

Котёнок

Не у всех папочки есть, которые мамочек оберегают...

Виталий Богданов

Какие ваши годы ?- может, завтра встретите, в булошной🤔 🤗

Котёнок

Не. Поздняк метаться)

Виталий Богданов

Вот в такие моменты жизнь нам и даёт то, что мы когда-то хотели(((

Котёнок

Не даст.

Наталья Тюленева

Как здорово!!!)))))))))) Так трогательно)))

Татьяна Сердюкова

К нам пришёл в августе ))) Маричек наш

Виталий Богданов

Молодцы !💐

Татьяна Сердюкова

Это дети))))) ну у меня внцк

Виталий Богданов

Всё равно прекрасно)))

Татьяна Сердюкова

Не то слово,))))))

Лариса Кудряшова

Мне это не грозит -воспитываю внуков

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тт

счастья вам и вашему будущему!))

Виталий Богданов

Благодарю ! Но это не про меня. Со львом аккуратнее, а то укусит ещё)))

Тт

он укрощен))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Елена Романова

Отлично и с душей Респект вам

Ольга Щ*****

👍👍 👍 👏 👏 👏

Татьяна Еременко

👍 👏 👏 👏 💐

Светлана Слащёва

Это очень мило !!!☀️

Лариса Кожевникова

☺️ 👌 🍹