Ир

Кто же правду сегодня от лжи отличит,
Если вор громче всех «Держи вора!» кричит?
Воры в толк не возьмут только вещи одной:
Их горящие шапки выдают с головой!🙂

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

отлично..................но сейчас воры все БОООЛЬШИЕ шишки... и шапок не носят... а все больше на лимузинах разъезжают...

Ир

Ну и мелочь не спит..щиплет понемногу..клофелинщицы гребаные..🙂

Ир

🙂

Дм
Дмитрий

🖼 Щипач )))

Ир

Ручаюсь..точно даты не помню но август..у него с сердцем..думаю тромбоэмболия.. проверьте..Имя Катя..имя реальное или вымышленное я не знаю..

Дм
Дмитрий

Клофелинщиц не было в этом проекте , хотя думаю , что 1912 году травили , как и сейчас ) Если серьёзно , то были , есть и будут , меня в 90-х , чуть не отправили на тот свет в поезде Рига Москва , СКЛИФ вытащил после двух дней реанимации

Ир

Были! 2014 год..сентябрь..подмена...встреча-оргия..мужиков траванули и обокрали..а все остальное-попытка прикрыть то, что было в 14 году..вы мне то не рассказывайте-на моих куклах под домом всё записано же..

Дм
Дмитрий

Не было конкретно в фильме , где я снимался ( фото оттуда ) )) А так то да , конечно были и есть , я и не спорю )))

Ир

🙂

Сергей Сычугов

Их не надо искать они все в правительстве

Ир

🙂