Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

?з7. Лета.Зимний пейзаж, посреди большое чудо, кораблей ночной вояж, прилетел из неоткуда..

Ответы
Надежда

рептилоиды на подлете..говорят...

Надежда

воот....а мы..междусобойчики устраиваем..все равно...сколько людей...столько и мнений....)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; желание подчернить, взять под контроль, у всех, как у Бога, только мы как боги, делаем это сугубо индивидуально, по разному..

Надежда

да..уж...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; каждый исходит из собственных каких-то, может, моральных качеств, может из того, о чем он сам даже не подозревает, бредет себе, и на этом пути, что-то, находит, обретает, изобретает..

Надежда

все мы в поиске..кто с целью....кто без..что попадется...)))

Ольга Петровна

было бы интересно

Ольга Богачёва

стих

Елена Стенина

😄