Агния Сварогски

Говорят, деньги портят человека. Но ведь безденежье портит его еще сильнее?

Ответы
Александр Макаров

Большие деньги не обязательно портят человека. Они просто сильно подчёркивают свойственные ему качества. И качества, которые ранее были незаметны, могут начать "вылазить из него". Деньги так же помогают человеку раскрыть и реализовать себя более полноценно. ...и всё же лучше будьте при деньгах! )

Агния Сварогски

Нет, лучше пусть деньги будут при вас

Александр Макаров

Хорошо, пусть будут при мне

Салават )))

деньги сами по себе бумага с картинками, портят возможности которые можно осуществить с помощью денег, а потеря возможностей злит еще больше, именно потеря возможности

Агния Сварогски

Какие мудрые слова...

Салават )))

да уж

Михаил Удовиченко

Много денег не бывает , а жадность она есть у всех , у кого-то больше проявляется у кого-то менее , но чем человек богаче тем жаднее .)

Михаил Удовиченко

Это и есть достатке , я же вам распивал . Знаете есть такое выражение : нет бедных есть те которые ни как не нажрутся.)

Михаил Удовиченко

Это моё мнения .)

Агния Сварогски

принято

Юрий Волков

Не согласен. Без денег ты спишь спокойно а с деньгами вздрагиваешь от шума и просыпаешся от страха за завтрашний день.

Светлана

не просто деньги портят человека , а МНОГО денег портят человека, как и полное отсутствие их

Агния Сварогски

Ну я это и имела в виду... Но из двух зол - второе - злее

Mari Man

Человек испорченый деньгамы гараздо менее опасней человека с постоянным их отсуствием

Агния Сварогски

Вот! Правильные слова!

Галина

Согласна, самые злобные всегда те, у кого нет денег, завидуют и злятся на весь белый свет

Агния Сварогски

а также грабят и убивают

Владимир

Что такое жизнь,как не машина которую приводят в движение, деньги ?
Бальзак.

Агния Сварогски

Деньги и желание властвовать

Андрей Берзенин

Все, что может испортиться, испортится. Второй закон термодинамики))))

Агния Сварогски

Супер!!! надо запомнить

Vitalii Zhizhka

Бред. Я забыл когда видел деньги ,но хуже не стал. Надеюсь...

Агния Сварогски

Вот видите, вы уже сердитесь...

Vitalii Zhizhka

Ни в коем разе. Задумался о деньгах,какие они сейчас? Скучаю не много.

Brown Sparrow

безденежье мешает раскрыться душе...

Агния Сварогски

И не только душе... Но и в первую очередь - кошельку)))

Александр Маклаков

А ещё говорят...деньги грязь...

Агния Сварогски

Ради власти... не ради денег

Александр Маклаков

А по-моему власть и деньги всегда под руку. Нет денег, нет власти.

Агния Сварогски

не забывайте, власть появилась раньше денег... Но если деньги рассматривать - как золото, то все верно

Александр Маклаков

Ну да....в племени мумбо-юмбо яркие камешки тоже были деньги)

Виктор Воронин

Большие деньги. Если честно.

Агния Сварогски

Совсем запутали мой мозг)))

Виктор Воронин

Ваш мозг не нить))чтоб его запутать))

Агния Сварогски

что такое не нить?

Виктор Воронин

Нитка

Агния Сварогски

а))) поняла...

Alex Dark 🇷🇺

дайте хоть раз испортится)))

Агния Сварогски

Вы про деньги или про безденежье?

Alex Dark 🇷🇺

про деньги)

Эвелина Рузметова

это зависит от человека

Агния Сварогски

не часто

Эвелина Рузметова

все в руках самого человека

Агния Сварогски

Далеко не все

Эвелина Рузметова

но факт остается

Зарина

золотой середины нет

Агния Сварогски

Золотой - точно нет

Зарина

была бы золотая я бы погуляла

Агния Сварогски

да я бы тоже не прочь

Зарина

👍

Елена Максимова

Всему нужна мера.

Агния Сварогски

но человек обычно впадает в крайности

Елена Максимова

Сам виновен)

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не всегда...

Рома Роман.

Согласен.

Агния Сварогски

Спасибо, Рома

Ирина Степнова

Злобит

Агния Сварогски

и злобит тоже